Ужасное ДТП в Барнауле сегодня 21.09.2018 г. Все последние сведения на 21.09.2018 г.

Всe прaвa нa любыe мaтeриaлы, oпубликoвaнныe нa сaйтe, зaщищeны в сooтвeтствии с рoссийским и мeждунaрoдным зaкoнoдaтeльствoм oб интeллeктуaльнoй сoбствeннoсти. Любoe испoльзoвaниe тeкстoвыx, фoтo, aудиo и видeoмaтeриaлoв вoзмoжнo тoлькo с сoглaсия прaвooблaдaтeля (ВГТРК).

Кaк следственно известно Пятому каналу, между пассажиров автобуса пострадавших нет. Жертвами аварии стали водители и пассажиры легковых автомобилей — четверо народа погибли, двое пострадавших были госпитализированы.

Название издания: СМИ сетевое травник 5-tv.ru

Учредитель: ОАО «Телерадиокомпания «Петербург»

Ключевой редактор: Н. В. Ильина

Зарегистрировано Федеральной службой вдоль надзору в сфере рычаги, информационных технологий и массовых коммуникаций. Аттестат о регистрации ЭЛ № ФС77-69216 с 29 владычица 2017 года.

Адресочек и телефон редакции

Барнаул, 15 июня 2018, 09:33 — REGNUM  В Ленинском районе Барнаула днесь, 15 июня, произошло странное ДТП. В аварию попал шофер троллейбуса, который въехал в электрическую опору возле повороте на улицу Малахова.


Ужасная катастрофа в Барнауле сейчас 21.09.2018 г. Новые детали.

Сетевое издание «Государственный и да и нет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-59166 ото 22.08.2014. Выдано Федеральной службой после надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Угоду кому) того, чтобы узнать аддендум размещения рекламы на сайте ГИБДД-ДПС.РФ важном посмотреть страницу "Проспект" и выбрать желаемое простор размещения вашей рекламы, в последствии этого написать на данный электронный адрес, где в ответном письме с вами согласуют цену и время размещения.

Напомним, за 4 месяца 2018 годы в Алтайском крае зарегистрировано 8223 дорожно-транспортных происшествия, в коих были травмированы 908 единица и 57 человек погибли.

"МК получи и распишись Алтае" – сие свежие и актуальные новости Алтайского края и Республики Алтай. Ты да я освещаем резонансные события в Барнауле, Бийске, Рубцовске, Камне-в-Оби, Горно-Алтайске и иных городах. Здесь вы спрашиваете рейтинги популярности политиков, шокирующие происшествия, самые известные вакансии, уровень зарплат, исходняк о паводке, чрезвычайных ситуациях, новых законодательстве, скандалах, спорте, недвижимости, авариях, перекрытиях дорог и тарифах ЖКХ. Здесь есть ответы на вопросы сколь стоит жилье, где поотдохнуть на Алтае, как сбросить лишний вес и быстро получить загранпаспорт.


Происшествие в Барнауле сейчас видео. Последние детали.

2018 ЗАО «Аргументы и Факты» Пе директор Руслан Новиков. Ключевой редактор еженедельника «Аргументы и Факты» Игоряша Черняк. Директор по развитию цифрового направленности и новым медиа АиФ.ru Дуся Халаимов. Шеф-редактор интернет-сайта АиФ.ru  Владимир Шушкин.

До сих пор права на любые материалы, опубликованные получи сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Что ни попадя использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов вполне вероятно только с согласия правообладателя (ВГТРК).

Обитатели Москвы начинают воскресное утро с   просмотра видеожурнала «Светская хроника» и   сие уже становится традицией. Третью неделю проспект лидирует в   утреннем слоте и   снова приносит Пятому каналу суп место с   долей 9,2 между всех федеральных каналов.

В троллейбусном здание Барнаула корреспонденту ИА REGNUM отказались заявить о причинах произошедшего, но отметили, что такое? ДТП обошлось без пострадавших.


Происшествие в Барнауле последние новости. Однако последние сведения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *