Криштиану Роналдо последние новости. Подробная информация.

Лeтoм 2017 гoдa прoкурaтурa Испaнии oбвинилa eгo в сoкрытии дoxoдoв и уклoнeнии oт уплaты нaлoгoв. Рeчь шлa o нeвыплaчeнныx нaлoгax нa сумму бoлee 14,5 млн eврo (16,4 млн дoллaрoв) зa пeриoд с 2011 пo 2014 гoды. В зaявлeнии прокуратуры говорилось, что-нибудь футболист использовал некую «коммерция-структуру», созданную в 2010 году, дабы скрыть доходы от власть публикации собственного изображения в рекламе.

Накануне чемпионата решетка в России, на котором мастер кожаного мяча выступал за сборную собственной страны, Роналду заключил сделку с испанским следствием ровно по делу о неуплате налогов. Некто согласился на два лета условного заключения и штраф в 18,8 млн евро, высказала газета El Mundo.

Ранее 10 июля было объявлено, по какой причине Роналду согласился перейти в «Ювентус». По части информации AS, итальянцы предложили ему зарплату в 30 миллионов евро в годочек. В составе «королевского» клуба португалец выступал с 2009 лета, за это время два раза становился чемпионом Испании и 4 раза выигрывал кубок Лиги чемпионов.


Криштиану Роналдо положение здоровья. Главные новости пока что 14.09.2018 г.

Утренний обзор заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо»: в субботу продолжится соревнование Италии, и одна из ключевых интриг его возобновления — часом начнут забивать звёздные нападающие топ-клубов?

Добавим, подобно как летом 2009 года Криштиану перешел в   «Реал» изо   английского «Манчестер Юнайтед». За   9 парение в   клубе португалец четыре раза получил «Золотой мяч», 3 раза   — «Золотую бутсу», стал лучшим бомбардиром в   истории «Реала».


Криштиану Роналдо видео голов. Последние действие.

Итальянские спортивные СМИ сообщают, ровно «Ювентус» заплатил за   португальскую звезду футбола 100 миллионов евро. Борец будет зарабатывать на   новом месте 30 миллионов евро в   годик. Срок контракта Роналду и   «Ювентуса» не   оглашается.

Криштиа́ну Рона́лду душ Са́нтуш Аве́йру (; вести себя от кого. 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский мастер кожаного мяча, выступающий за испанский дискотека «Реал Мадрид» и сборную Португалии. Самый ценный футболист в истории футбола — за его суброгация из английского «Манчестер Юнайтед» в «Реал» было заплачено больше 83 млн фунтов стерлингов. Ходят слухи одним из лучших футболистов современности.

Соответственно информации источника, португалец был счастлив жить в столице Испании, идеже также было комфортно его семье. Впрочем непростые отношения с руководством «Реала» принудили его думать о будущем.

Криштиану Роналду-меньшой участвовал в тренировке команды, лет (цвет игроков которой не превышает 9 лет. Старший сын звезды мирового футбола брось зачислен в академию "Ювентуса". По своему произволу Криштиану Роналду признался, что-что мечтает видеть сына футболистом.


Криштиану Роналдо за кого играет теперь ?. Свежий материал бери 14.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *