Ужасное ДТП в Барнауле сегодня 15.11.2018 г. Последие сведения на 15.11.2018 г.

«Нa мeрoприятии будeт пoкaзaнa рaбoтa спeцслужб, выeзжaющиx нa дoрoжнo-трaнспoртныe прoисшeствия, в чaстнoсти, извлeчeниe пoстрaдaвшиx с искoрёжeннoгo aвтoмoбиля, oкaзaниe пeрвoй мeдицинскoй пoмoщи. Всe жeлaющиe мoгут присoeдиниться и пoчтить пaмять пoгибшиx в дoрoжнo-трaнспoртныx прoисшeствияx», — дoбaвляют в Гoсaвтoинспeкции.

Нaкaнунe вeчeрoм нa Бурумбaйскoм мoсту в троицком поселке Австральный лоб в лоб столкнулись Mercedes и Daewoo Nexia. Нет слов время аварии три человека были госпитализированы. Молоденькая девушка погибла на месте Происшествие. Есть информация, что шофер, который стал виновником трагической аварии, был нетрезвым.


Ужасная авария в Барнауле теперь 15.11.2018 г. Срочная информация.

Блюдо ДТП произошло в 14 часов в улице Лазурная, 38. Со временем автомобиль сбил 10-летнюю девочку. Симпатия переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Малыш получил телесные повреждения. Девочке несомненно помогли медики, госпитализация не понадобилась.

«На мероприятии будет показана процесс спецслужб, выезжающих на дорожно-транспортные происшествия, в частности, абреже пострадавших из искорёженного машины, оказание первой медицинской поддержке. Все желающие могут пристроиться и почтить память погибших в дорожно-транспортных происшествиях», — добавляют в Госавтоинспекции.

Свидетели ДТП рассказывают, что шофер автомобиля, который в буквальном значении обмотался вокруг электроопорного столба, был в нетрезвом облике. По мнению многих, сие его и спасло. Как будто бы в таких случаях: «Бал бы трезв, убился бы».

2018 ЗАО «Аргументы и Факты» Постоянный директор Руслан Новиков. Ключевой редактор еженедельника «Аргументы и Факты» Гоша Черняк. Директор по развитию цифрового направленности и новым медиа АиФ.ru Дионисий Халаимов. Шеф-редактор интернет-сайта АиФ.ru  Владимир Шушкин.

Делать за скольких гласит пункт. 4.1 ПДД РФ, в темное досуг суток в городе пешеходам рекомендуется (а за пределами населенного пункта просто нужно!) использовать световозвращающие элементы. К примеру, шофер при скорости 60 км/ч в сумерках увидит человека в темной одежде, но возьми расстоянии 30 метров. Вишь только тормозной путь у автомобиль в два раза больше. В случае если же на одежде человека «световозвращатели», возле дальнем свете фар его дозволительно заметить с расстояния более 150 м, рядом ближнем – до 200 метров.

3. У детей слишком популярны фликеры. Они имеют все шансы быть в виде наклеек или же значков. Специалисты рекомендуют избирать фликеры белого или лимонного цветов. Мелкота крепят значки не всего только на одежду, но и бери рюкзак, школьные принадлежности, сумки и т.д. Получи и распишись скейтборды или велосипеды рекомендуют цеплять скручивающийся фликер.

Наподобие сообщили в городской ГИБДД, действие состоится в 13:00 на парковочной площадке ТРЦ «Манеж» совместно с сотрудниками специализированной пожарно-спасательной части Алтайского края и скорой медицинской поддержке, а также студентами Барнаульского медицинского колледжа и рядом поддержке интернет-сообщества «Barnaul 22».

Бульон ДТП произошло в 14 часов получи и распишись улице Лазурная, 38. Немного спустя автомобиль сбил 10-летнюю девочку. Возлюбленная переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Малыш получил телесные повреждения. Девочке несомненно помогли медики, госпитализация не понадобилась.

СМИ «aif.ru» зарегистрировано в Федеральной службе в соответствии с надзору в сфере массовых коммуникаций, блат и охраны культурного наследия, регистрационный номер Эл № ФС77-31805 через 23 апреля 2008 г. Фундатор: АО «Аргументы и факты». Начальник-редактор сайта: Шушкин В.С. e-mail: , тел. 8 495 783 83 57. 16

Соответственно данным отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по части г. Барнаулу, неустановленный водитель, управляя неустановленным машиной, совершил наезд на пешехода, какой-либо переходил проезжую кусок по нерегулируемому пешеходному переходу. В последствии ДТП водитель скрылся с места происшествия. 


Происшествие в Барнауле сейчас видео. Доскональные данные.

Эта страшная катастрофа произошла ночью 15 ноября в Рубцовске. Не хуже кого писали утром в сообществе «Инцидент Рубцовск», симпатия случилась в 3 часа 20 минут получай улице Алтайской в районе на родине №112. Управлял автомобилем 19-раннелетний местный житель. На скользкой дороге спирт не справился с управлением и сверху большой скорости врезался в коновязь.

Как сообщают подписчики сообщества «Инцидент Барнаул», вчерась, в 14 часов на улице Лазурной около дома №38, водитель, мордуленция которого осталась неизвестной, сбил 10-летнюю девочку, которая в побудь здесь происшествия переходила дорогу до нерегулируемому пешеходному переходу.


Происшествие в Барнауле последние новости. Новости в эту пору 15.11.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *