Диана Шурыгина слитые фото без звездочки и цензуры. Новости сегодня 09.11.2018 г.

Пo слoвaм сeстры, Гузeль – твoрчeскaя личнoсть, увлeкaeтся музыкoй. «Oн вeсeлaя, нeпрeдскaзуeмaя, чeлoвeк искусствa. К нeй нe пристaвaли, этo тoчнo», — скaзaлa oнa. Сoбeсeдницa рaдиoстaнции дoбaвилa, чтo мoлoдoгo чeлoвeкa у сeстры нeт.

Вoзбуждeнo угoлoвнoe дeлo пo признaкaм прeступлeния, прeдусмoтрeннoгo п. «a» ч. 2 ст. 131, п. «a» ч. 2 ст. 132 УК РФ (нaсильствeнныe дeйствия). Фигурaнты дeлa взяты пoд стрaжу дo 31 дeкaбря. В дeлe рaзбирaeтся систематизирование следователей столичного главка МВД.

Не секрет, что уфимские полицейские незамедлительно же попытались обелить предмет гордости мундира, а потому против изнасилованной женщины была развернута информационная операция. Ее обвинили в том, ровно она намеренно пришла едва ли не сверху оргию в полицейском участке, а еще в том, что она является «Шурыгиной в погонах».

Отметим, отчего в этом деле не и старый и малый так гладко. Так, сообразно последним данным, на вечеринку в часть 23-летняя дознаватель – дитя от первого брака замглавы Башкирского отдела Росгвардии Ирека Сагитова, – пришла не одна, а с подругой. Сие была тоже девушка-следователь. Пострадавшая девушка якобы имела связи с Павлом Яромчуком. А подруга не пунктуально дышала к молодому полицейскому. В результате конфликт между дамами вылился в драку. Который-то юную особу еще прозвал "шурыгиной", кто такой-то, наоборот, уверен, почему она жертва. Тем больше, что результаты экспертизы подтвердили безо всяких насильственных сексуальных действий.

Последствие в деле активистки и чиновницы Херсонского горсовета Екатерины Гандзюк лихо будет завершено, установленные исполнители предстанут раньше судом. Об этом заявил генеральный прокурор Юрий Луценко возьми своей странице в Facebook.

«Комсомольская истина» приводит комментарий знакомого с одним с подозреваемых Эдуардом Матвеевым, кто сообщил, что «в кругу своих» никто не сомневается, ровно половой акт был, но «есть вариант, что это произошло по мнению обоюдному согласию». Якобы чиновники, предвидя, чья она дочь, не стали бы насиловать. Быстрее всего, «пили совместно,   потом девушка просто не сумела сказать «нет»». Товарищ «Комсомолки» подчеркивает, что подозреваемый является примерным сотрудником с неплохой репутацией. (Верим, верим, наш Семёнов также хотел священником стать).


Дия Шурыгина слитые фотографии. (обновлено).

В таком случае же издание сообщает, чего   бывшие одногруппники девушки вспоминают, в чем дело? с именем Гузель С. (имя буквально неизвестно) во времена учебы в Уфимском юридическом ВУЗе МВД связано несколько скандалов. В частности, 2 года назад из-за обвинений в домогательствах уволили одного курсанта. Но тогда дело быстро замяли и не стали изменять широкой огласке общественности.

1 ноября министром внутренних дел числом РБ, генерал-майором полиции Романом Деевым приличествует решение об увольнении троих начальников подразделений республиканского МВД за оформление проступков, порочащих честь и амбиция сотрудника полиции.


Диана Шурыгина фотография непристойное. Последие сведения в 09.11.2018 г.

— Она всегда была заносчивая, презрительная. Внимание парней тоже любила, но облик у нее действительно эффектная, в среднем что проблем с общением с противоположным полом никогда не было. За ней пусть даже закрепилась слава Шурыгиной в погонах,   – поведал источник СМИ.

Начальник Уфимского РОВД, полковник Эдик Матвеев, руководитель отдела сообразно Кармаскалинскому району, подполковник Салават Галиев, и шеф Уфимской УФМС, майор Маленький Яромчук, отмечали 100-летие комсомола, а в последствии этого позвонили двум женщинам, одну из которых затем изнасиловали. Приближенные к следствию список литературы утверждают, что девушка была мало не покажется пьяна на момент собственного приезда в участок.

Кстати, в прошлом году наше тираж сообщало, что в Смоленской области завелась своя "Аня Шурыгина". Только в различие от героини ток-порношоу на федеральных телеканалах, смоленская нимфа применяла связь с мужчинами для заработка денег.

Защитники также нашлись, конечно же. Сеструччо девушки в интервью радиостанции «Говорит Москва» поведала, что потерпевшая устроилась нате работу в МВД всего некоторое количество месяцев назад – в августе 2018 лета. Новая работа ей понравилась, а связи с коллегами складывались хорошо, минуя конфликтов.

Следствие Нацполиции, которое ни возьми день не останавливалось, в котором проведено 367 допросов, 21 экспертизу, испытания на детекторе лжи и прочие процессуальные действия, скоро короче завершено. Установленные исполнители и палмтоп предстанут перед судо», – написал правитель ГПУ.

По другой версии, офицерам, довольно выпившим, стало скучно в до конца мужской компании и узнав, почто на работе задержалась молодая сотрудница,   позвали её к себя в кабинет. Как утверждает самоё потерпевшая, она даже не могла допустить, что ее там ждет, ведь она с детства была в среде полицейских, веровала им. Однако разгоряченные алкоголем мужской пол сначала грубо приставали к коллеге, а потом начали срывать с   нее   форму. Предоставить отпор крепким мужчинам у женщины не получилось. В групповом изнасиловании принимали сочувствие все трое офицеров, заявляет потерпевшая.

В Республике Башкортостан в среду задержали троих высокопоставленных сотрудников МВД ровно по подозрению в групповом изнасиловании 23-летней коллеги. Версии произошедшего возникли разные: одни девушку называют «Шурыгиной в погонах» за говорят разгульный образ жизни, коим она славилась еще в студенческие годы, и не считают жертвой совсем, другие называют пострадавшую — «тихой девочкой», а постоянно нападки на неё   — попыткой избавить репутацию чиновников-преступников.

Эдюня Матвеев якобы отправил за пострадавшей карьерный автомобиль, на котором старший следователь и ее подруга прибыли держи место. Утверждается, что сильный пол отдали предпочтение водке, а женщины пили виски, который точно по крепости от нее не различается. После они подрались, манером) как были влюблены в одного и такого же мужчину. «Победила» в драке старший следователь. Она уединилась с майором, тот или другой, если верить полицейским, слишком ей нравился. После случилось групповое изнасилование, факт которого еще доказан.


Где сейчас Аня Шурыгина и чем занимается ?. Доскональная информация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *