Благоприятные дни для покупок в ноябре 2018: машин, квартир, недвижимости, лотерейных билетов . Свежая информация.

23 нoября 2018 гoдa, 16-17 месячный дeнь, пoлнaя Лунa в Близнeцax. Этoт дeнь прoйдёт лeгкo и гaрмoничнo, всe нaчинaния xoрoшo будут прoдвигaться к свoeй цeли, вас бeз трудa сдeлaeтe и старый и малый зaдумaннoe, ничтo нe прeдвeщaeт бeды. Eсли и будут мeлкиe нeприятнoсти, вас иx прoстo нe зaмeтитe.

13 нoября 2018 гoдa, 6-7 месячный дeнь, рaстущaя Лунa в Кoзeрoгe. Нaкoнeц-тo нaстaл дeнь, кoгдa мoжнo сoбрaть до сей поры плoды длиннoгo и трудoёмкoгo прoцeссa. Мoжнo выдoxнуть и нe пeрeживaть по части пустякам, вас ждёт не более чем финансовая стабильность. В честь сего, порадуйте себя милой безделушкой или же изысканным ужином в дорогом ресторане.

20 ноября 2018 возраст,   13-14 лунный день, растущая Параселена в Овне. Если вас давным-давно тревожит какое-то болезнь или что-то не таково со здоровьем, сегодняшний день-деньской будет идеальным для посещения больницы, но навсегда нежелательным — для каждого рода операций. Также на ять начинать длительное лечение, оно непременно закончится положительным результатом.

Со 2 за 4 ноября можно улучшить свое материальное благоденствие в результате выгодного банковского вклада или же крупной сделки. При бдительном подходе экономические операции не только лишь удачно скажутся на карьере, но и позволят остаться с замечательной прибылью.

Чтобы ничто не отвлекало вам от важных дел, покупок и работы, пытайтесь пользоваться тремя надежными методиками защиты от негативной энергии. Возлюбленная может исходить от людей, ото места, в котором вы пребывайте, или появляться внутри вы самих из-за нехороших мыслей, сомнений и страхов.

28 и 29. Ректификация сознания. Убывающая Луна нет слов Льве – странное хитросплетение. Одновременно и усиление и ослабление. Яко что никакими особыми делами в сии противоречивые дни заниматься не надо, а вот расслабиться – слишком даже стоит. Особенно неплохо, если вы выберете экий-то вид активной деятельности, какой-либо помогает вам расслабиться.

В середине третьей декады Серп луны свое убывание продолжит в плеяде Близнецов. Это означает, словно в такой день следует скрупулезно следить за своими словами и мыслями, бесцельно как они будут располагать вес. Астрологи отмечают, что-что время подходит для чтения молитв, задушевных бесед. Не стоит особенно веровать всему тому, что считается, ведь в данном случае есть возможность ложного обольщения. Также не надо обнадеживать кого-то и давать возможность пустых обещаний кому бы в таком случае ни было.

28, 29 ноября — часы очищения сознания

В эти 2 дня Луна будет истощаться в Знаке Льва. Это дозволит абстрагироваться от проблем и заняться собственными делами. 28 и 29 дробь — прекрасные дни для отдыха, но не физиологического, а ментального и психологического.

9 ноября 2018 возраст, 2-3 лунный день, растущая Спутник в Стрельце. В этот день в вас свалиться множество приятных хлопот, и ваша сестра с радостью справитесь с ними. Не исключено, почто вы встретите дорого вы человека, которого давно утратили, эта встреча принесёт беда сколько радости и кардинально изменит вашу дальнейшую жизнь.


Удобные дни для покупок в ноябре лотерейных билетов. Аминь, что известно сейчас.

13 ноября разрешено будет работать больше, нежели обычно. Не бойтесь хвататься за самые сложные и скучные задачи. В другое перфект выполнить их будет гораздо сложнее, поэтому не переживайте ровно по мелочам и не думайте об отдыхе. В данный день мотивированных людей ничто не сломит.

Держи молодую Луну с 8 ноября 2018 лета наступит период реализации в жизнь самых дерзких планов, обретения стабильности в собственной жизни. Астрологический прогноз для ноябрь 2018 года предвещает, что у многих людей возникнет возможность сменить место жительства или же переехать за границу, идеже откроются свежие блестящие планы на будущее в работе. Время, когда Диск Луны будет расти, можно предназначить профессиональному росту, переходу получи более выгодную должность, подписанию долговременных контрактов. Первые плоды собственной деятельности Вы увидите еще ближе к концу второго месяца осени, порой в пятницу 23 ноября 2018 лета состоится Полнолуние в Близнецах.

28, 29 ноября — житье-бытье повышенной удачи

Рост Луны изумительный Льве в конце месяца окажется невообразимо позитивным для сферы финансов. В сии дни звезды и Луна сулят большую удачу по всем статьям людям, которые ставят работу и денежные конъюнктура на первое место. Возможны прибыль. Ant. отчисления денежных средств, легкое позволение непростых ситуаций, подвижки в юридических делах.

13 ноября. Денечек физической активности. Луна продолжает вырастать, а попав в созвездие Козерога возлюбленная ещё и превращается в мощный укрепляющий амулет. Так что каким бы слабым ни было ваше здоровье – в данный день вы будете ощущать себя прилично. И сил к даже на то, дабы начать делать что-в таком случае совершенно нетипичное. Например, записаться в тренажерный зал. И хоть продолжить туда ходить, поздно ли влияние данного варианта Луны кончится.

Телец и растущая Луна — лучшее хитросплетение для покупок любого будто и масштаба. Это прекрасное сезон для кредитования, дачи денег в долг, расплаты по старым долгам. Дозволительно смело производить обмен товаров, приобретать вещи, бывшие в употреблении. Продуманные мотание будут благоприятны.

Основные удобные занятия будут зависеть ото ваших интересов. Отдыхайте где-то, как удобно именно вас. В эти дни можно дерзко отправляться за покупками, балдежничать в уединении, заниматься своими слабость.

14, 15 ноября — дни вдохновения

Празднослов — креативный Знак Зодиака. Пребывая в нем, растущая Лунный серп подталкивает людей к экспериментам. В случае если ваша работа связана с искусством, в таком случае 14 и 15 число — самые положительные дни для вас за целый месяц. Стоит спланировать положение таким образом, чтобы в сии дни можно было заняться нежели-то необычным, сменить обстановку.


Удобные дни для покупок в ноябре недвижимости. Ключевые новости.

8 ноября — день принятия необходимых решений

Скорпион и растущая Спутник — это хороший союз в последствии позитивного Новолуния 7 числа. В данный день прекрасно пройдут всевозможные переговоры, собеседования, деловые своя рука. Обостренной будет интуиция, таково что не бойтесь выслушивать внутренний голос, ведь симпатия сможет спасти вас с фиаско в трудную минуту.

12 ноября 2018 лета, 5-6 лунный день, растущая Царица ночи в Козероге. Вас ждёт тяжкий рабочий день, атмосфера держи работе будет накалена накануне предела, откроются все незаконченные вами ситуация, которые потребуют от вы чудовищных затрат энергии и для фоне этого возможны распри с коллегами.


Благоприятные дни ради покупок в ноябре бытовой техники. Доскональные данные на 02.11.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *