Извержение вулкана на Гавайях. Срочные новости.

В свoю oчeрeдь, извeстный климaтoлoг и бывший сoтрудник Гeoлoгичeскoгo вeдoмствa СШA Итaн Трoубридж утвeрждaeт, чтo нaшa плaнeтa мoжeт исчeзнуть с-зa грaвитaциoннoгo пoля Нибиру, кoтoрaя ужe сoвсeм близкo. Впрочем по его расчетам, движение разрушения материков будет продолжаться медленно и постепенно.

Опасный перечень возглавляет Гавайский «Килауэа», каковой извергался в этом году. Другие в пятерке самых опасных — сие гора Сент-Хеленс и Папа Рейнир в Вашингтоне, вулкан Редут получи Аласке и Гора Шаста в Калифорнии.


Поллюция вулкана в Гватемале. Новые детали.

Nibiru является одной изо множества небесных тел, коие вращаются вокруг темной звезды, еще называемой Бурым Карликом. В 1982 году НАСА выявили или же, скорее, признали вероятность существования двенадцатого небесного тела в пределах солнечной системы. «Лишнюю» планету смогли засечь в 1983 году с   поддержкой искусственного спутника   IRAS. Размерами Нибиру превосходит Громовержец, считающийся планетой-гигантом.

Наподобие считают ученые, исчезновение острова ударит точно по местным обитателям, и прежде долее) (того — по белобрюхим тюленям, во (избежание которых он был натуральной средой обитания. Также его облюбовали зеленые морские черепахи.

Официальная же наука не согласна с соображением конспирологов. Ученые назвали соображение “экспертов” абсурдным. Если Нибиру и возникнет в Солнечной системе, то начнутся страшные катаклизмы, а сейчас на Земле сравнительно спокойно.

Исчезновение острова еще негативно скажется на популяции восточноевропейского тюленя и зеленых морских черепах: сие место было их натуральным местом обитания. Сейчас сии виды находятся под опасностью вымирания.


Извержение вулкана в Гавайях: список погибших. Весь, что известно сейчас.

В таком случае что целый остров ушел перед воду подтвердили и снимки со спутника. Числом словам специалистов, остров Гавайского архипелага вдоль названию Восточный обследовали ещё в июле 2018 года. Ранее тогда было известно, что же он затонет, но надеялись, что на это уйдет некоторое количество десятилетий.

Напомним, еще в 2015 году   в небе над USA засняли «мифическую планету» Нибиру. В понцы появилось видео, автор которого писала, что-нибудь во время прогулки по мнению дамбе заметила среди облаков загадочный огненный шар неподалеку ото Солнца. Мелисса засняла и Луну, подтверждая, что спутник Земли в оный момент находился в другой части неба.


Выброс вулкана на Гавайях видео. Недавние действие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *