Извержение вулкана на Гавайях. Последие сведения на 27.10.2018 г.

Eсли   ради людeй пoтeря нe тaк зaмeтнa, тo в (видах тюлeнeй и чeрeпax, oнa критичнa.    Honolulu Civil Beat пишeт, чтo нa исчeзнувшeм oстрoвe жили тюлeни-мoнaxи и зeлeныe чeрeпaxи. Чeрeпaxи вooбщe прeдпoчитaли oтклaдывaть нa Ист-Aйлeнд яйцa.

© 2018 Нaрoднaя Прaвдa. Всe прaвa зaщищeны. Присутствие испoльзoвaнии сoдeржимoгo сaйтa aктивнaя гипeрссылкa нa narodna-pravda.ua oбязaтeльнa. Мнeниe aвтoрa стaтьи нe oтрaжaeт мнeниe рeдaкции. Рeдaкция нe нeсeт oтвeтствeннoсти зa oбoснoвaннoсть и тoлкoвaниe мнeния aвтoрa, a сaйт являeтся только носителем информации. Материалы с отметкой «Promo» публикуются сверху правах рекламы.

Правда сие или красивая сказка, автор этих строк не знаем, но не секрет одно – на данный побудь здесь нет никаких подтвержденных фактов существования Планеты Х. Как правило с Нибиру отождествляются все немножко-мальски видимые и пока ещё не открытые планеты, с завидной периодичностью возникающие на бескрайних просторах нашей Вселенной и в телескопах увлеченных натур.

Напомним, островок Гавайи страдает от ряда мощных землетрясений. Весною этого года ученые закрепили самый сильный толчок магнитудой 6,9, какой-нибудь побил рекорд на территории USA с 1975 года. Все началось с извержения функционального вулкана Килауэа. За ними наступили землетрясения.


Отрыгание вулкана в Гватемале. Свежая новость.

Человечеству скоро наступит завершение, а мировая элита скрывает начавшийся откровение от «лишних едоков», считают американцы. С 1983 возраст правительство США умалчивает о существовании загадочной планеты Нибиру, убеждены сторонники теорий заговора. Смертоносный мировой объект несколько раз проносился близко Земли, нанося ее непоправимый урон в течении многих тысячилетий.

Таксирование проводилась с учетом различных обстоятельств. Исследователи принимали во интерес не только активность вулкана, но и вполне вероятные разрушения, которые вызовет поллюция, например, количество населения, которое может ударило по карману, и густота транспортной и энергетической инфраструктуры местности.

Напомним, первые упоминания о Нибиру встречались ещё в шумерских летописях. На протяжении веков считалось, что за пределами популярной нам Солнечной системы есть еще одна загадочная астероид, по размерам сопоставимая с Юпитером, которая раным-ранешенько или поздно столкнется с Землей и будет причиной конца света. Возлюбленная двигается по крайне вытянутой орбите и возникает в   пределах   видимости один крата в 3600 (по другим этим – 36   000) лет.

К слову, эксперты Великобритании, группу которых возглавляет Метт Роджерс, заявили: Нибиру сейчас не видна, оттого как скрыта за Луной. Кое-какие из специалистов вовсе совершают умопомрачительные заявления: пришельцы с НАСА сейчас давно наладили контакт, и совместно они умело скрывают представляющую угроза для землян планету. Что   говорит Метт Роджерс, у пришельцев есть особое вещество, которое они распыляют сверху Луне, из-за зачем свет от спутника отображается, и Нибиру не видно.

Отнесение к разряду возглавляет вулкан Килауэа, кой находится на гавайском острове: его называют одним изо наиболее активных действующих вулканов для планете. В частности, последнее его исторжение стартовало 2 января 1983 лета и  до сих времен продолжается. В начале мая в последствии активизации вулкана местные правительство объявили эвакуацию населения, затронувшую где-то 10 тыс. человек. Дальше идут вулканы Сент-Хеленс и Рейнир в Вашингтоне, функциональный стратовулкан Редаут на Аляске и Шаста в Калифорнии (в конечный раз он извергался в 1786 году).

Что отмечают исследователи, извержение всякого из этих 18 вулканов может вызвать к жизни к катастрофе национального масштаба.

В втором месте вулкан Сент-Хеленс, разобранный в штате Вашингтон. Вулкан более известен извержением 18 мая 1980 годы, при котором погибли 57 лицо. Катастрофу заснял фотограф Роба Ландсбург, погибший во грядущее извержения, однако сумевший сберечь пленку. Ниже один изо последних его снимков.

Специалисты Геологической службы США опубликовали отчет, который содержит оценку угрозы извержения вулканов и список 18 самых опасных вулканов, чье поллюция может привести к катастрофическим последствиям. К примеру, наибольшее количество «пороховых бочек» расположено в американском штате Аляска (5), потом следуют Вашингтон (4), Орегон (4) и Калифорния (3). Оставшиеся 2 вулкана расположены в штате Гавайи.

-навсего) в списке 161 вулкан, кроме особо опасных есть группы высокой угрозы – 39 вулканов, умеренной – 49, а еще низкой — 34 вулкана и слишком низкой опасности – 21.


Выброс вулкана на Гавайях: перечень погибших. Подробные данные возьми 27.10.2018 г.

Ранее ученые оценили, как магнитное поле, которое охраняет Землю, ослабело примерно в 15% за последние 200 планирование. А это, по их версии, может быть признаком того, что магнитные полюса Земли   однова   полностью перевернуться.

По словам знатоков, извержение любого из сих 18 вулканов способно послужить источником к катастрофе национального масштаба. В общей сложности в списке 161 вулкан, кроме особливо опасных имеются группы высокой угрозы – 39 вулканов, средней – 49, а еще низкой — 34 вулкана и весьма низкой опасности – 21, — пишет РИА Новости.

За данным многих экспертов, Нибиру в   2018 году   приблизится к Земле настолько, сколько способна нанести непоправимый ущерб, сопровождающийся всевозможными катаклизмами, природными катастрофами и иными несчастьями, пережить которые предначертано не многим.

Упоминания Нибиру в месопотамских табличках отрывочны, сплошь и рядом связаны с эпитетами Мардука, что-что даёт повод для различных толкований. Nibiru несколько крата связывается с   планетой   Юпитер, единожды ассоциируется с Меркурием. Кое-какие учёные считают Нибиру непосредственно Юпитером.

Климатолог университета штата Гавайи Чепок Флетчер уверен, этот участок все равно в скором будущем бы пропал из-за роста уровня Мирового океана. Некто также отметил, что авиамаршрут урагана не связан с изменением климата, а чисто потепление океана, рост глобальных средних температур планеты совершают тропические шторма сильнее.

Астрофизики опровергают достижимость существования в Солнечной системе планеты с такого типа массой и орбитой. Также отвергается сбыточность существования жизни в поясе Койпера и облаке Оорта, идеже нет солнечного света и тепла, и жар приближается к –270 °C. Также отмечается, что же в шумерских источниках нет ни наименования Нибиру планетой, ни экий-либо её связи с ануннаками. Отмечался и профанический уровень знания Ситчиным т. е. шумерологии, так и других связанных с его теорией наук.

Около этом оценка проводилась с учетом всевозможных факторов. Например, исследователи принимали вот внимание как активность вулкана, в такой степени и возможные разрушения, которые спровоцирует исторжение, к примеру, число населения, которое может потерпеть убытки, и густота энергетической и транспортной инфраструктуры местности.

Пятым назван Льюльяйльяк Шаста в Калифорнии. Древнейшее поллюция, породившее гору, произошло возле 600 тысяч лет обратно. Последний раз он извергался в XVIII веке, впрочем геологи считают, что его зарождение неминуемо.

КИШИНЕВ, 26 окт – Sputnik. Геологическая место (работы) США опубликовала доклад, имеющий оценку угрозы извержения вулканов и перечень 18 наиболее опасных вулканов, исторжение которых может привести к катастрофическим последствиям, пишет РИА Новости. 

Перечень геологической службы возглавляет сопка) Килауэа на Гавайях. Последнее его изрыгание произошло 2 января 1943 возраст, однако последствия продолжаются по сих пор. Так, в начале мая изо близлежащих населенных пунктов были эвакуированы возле 10 тысяч человек.


Выброс вулкана на Гавайях видео. Ключевые новости сегодня 27.10.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *