Анита Цой погибла: правда или нет?. Главные новости сегодня 22.10.2018 г.

Стoит oтмeтить, в бoльницу с бoлями испoлнитeльницa пoпaлa в Крaснoдaрскoм крae. A ужe в Мoскву Цoй дoстaвили пo вoздуxу.

Aниту Цoй гoспитaлизирoвaли в Крaснoдaрскoм крae, нa вeртoлeтe пeвицу дoстaвили в бoльницу. В свoeм Insgaram испoлнитeльницa пoспeшилa успoкoить взвoлнoвaнныx пoклoнникoв, извинившись зa тo, чтo eй пришлoсь oтмeнить зaплaнирoвaнныe кoнцeрты, возьми которые уже были проданы билеты. Почитатели желают Аните Цой скорейшего выздоровления и предполагают, что певица вскоре вернется держи сцену после успешной операции и курса реабилитации.

Напомним, зачем накануне певица на собственной странице в Instagram сообщила, по какой причине находится в больнице в Краснодарском крае. Сообщалось, аюшки? Цой жаловалась на острую страдание в пояснице. Позже ее концертный бугор Дмитрий Бушуев сказал, ровно причиной госпитализации стала желчнокаменная заболевание.


Что случилось с Анитой Цой ?. Новости в эту пору 22.10.2018 г.

По её этим, две недели назад сопрано перенесла операцию по удалению камня с желчного пузыря. Несмотря держи настоятельные рекомендации врачей предохранять покой, певица решила не принимать юбилейный тур "10I20" и после сутки дала концерт в Ташкенте.

Изо-за экстренной операции сказительница была вынуждена перенести концерты в рамках собственного юбилейного шоу «1020» в Уфе, Набережных Челны, Самаре и Казани. О возобновлении ладья и дате переноса концертов кончай сообщено дополнительно.

В начале октября притворщица уже жаловалась на боли, вызванные камнем в желчном пузыре: «Его величина составлял семь миллиметров! Представляете, в случае если измерять в бриллиантах, то сие целых два карата выходит. Сейчас все самое ужасное позади, а впереди — много-(нет музыки», — говорила Цой.


Анита Цой положение здоровья. (обновлено).

Операция с-за обострения желчнокаменной болезни прошла получи днях в столичной клинике. О будущем вмешательстве в свое телеса Анита сама рассказала получи и распишись своей странице в социальной силок.

Кстати, сама Анита Цой в 28-ю годовщину свадьбы с супругом Сергеем призналась, что   замуж в 19 парение ее выдали насильно. В сигнал протеста на свадьбе возлюбленная исполнила песню   Олега Газманова «Путана», но месячные так и не поняли, словно брак был заключен не в области любви, а невеста таким странным способом выражает свое гнев.   Однако простым протестом Цой не ограничилась и ещё несколько лет изводила супруга, надеясь, что терпение Сергея лопнет, и спирт подаст на развод. Тем не не в такой степени политику удалось влюбить в себя супругу при помощи терпения и длительных ухаживаний.   Получи и распишись данный момент в семье Аниты царит абсолютная гармония. В этом году их с Сергеем сыну исполнилось 26 полет. Молодой человек   пошел соответственно стопам отца, занявшись политикой.

В рычаги с этим певица была безотложно перевезена в Москву. В пресс-службе уточнили, а две недели назад Аните Цой провели операцию по мнению удалению камня из желчного пузыря. Доктора рекомендовали ей пребывать в покое, впрочем она не стала избавляться юбилейный тур «10I20» и ранее через сутки выступила с концертом в Ташкенте.

Доктора прооперировали певицу Аниту Цой в одной изо столичных клиник, передает РИА Новости со ссылкой нате пресс-службу звезды.

Напомним, а последние месяцы Анита Цой   находилась в гастрольном юбилейном туре «10/20». Певичка уже выступила в   Алматы, Астане, Екатеринбурге и   Тюмени. Кроме сольной карьеры артистка успевает воспринимать участие в телевизионных проектах. (на)столь(ко), в новом телесезоне Анита Цой   стала ведущей нового проекта телеканала «Dомашний» — реалити-секс-шоу «Разводы». Вместе с психологом   Владимиром Дашевским звезда получи реальных примерах разберет фактор развода, а также попытается посодействовать героям спасти семью.

Репродуцирование материалов сайта запрещено без участия письменного согласия администрации и преследуется числом закону. Редакция не несет ответственности за валидность информации, а так же за деяния, предпринятые на основании этой информации.

Старое 47-летняя   Анита Цой высказала в   своем микроблоге в Instagram, в чем дело? она попала в   больницу в   Краснодарском крае, а   ее ближайшие концерты в   Уфе, Набережных Челнах, в   Самаре и   Казани переносятся. Позднее концертный директор певицы Относящийся к Деметре Бушуев рассказал, что Цой вылетела с   Краснодара в   Москву в   сопровождении бригады врачей.   «Операция не в таком случае   чтобы срочная, но ее надобно делать. Она не навсегда плановая. Точный диагноз также пока не поставили», — поведал представитель певицы.

Сетевое словать «ActualNews» (Актуальные новости) зарегистрировано в Федеральной службе числом надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 30 сентября 2016 годы. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-67090.


Анита Цой жизнеописание, личная жизнь, википедия, фотка. Эксклюзивная информация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *