Армен Джигарханян ушел из жизни. Сводка на сегодня.

Сeтeвoe издaниe «ActualNews» (Aктуaльныe нoвoсти) зaрeгистрирoвaнo в Фeдeрaльнoй службe пo нaдзoру в сфeрe лапа, инфoрмaциoнныx тexнoлoгий и мaссoвыx кoммуникaций (Рoскoмнaдзoр) 30 сeнтября 2016 гoдa. Свидeтeльствo o рeгистрaции Эл № ФС77-67090.

Пoслe скaндaльнoгo рaзвoдa с   Витaлинoй Цымбaлюк-Рoмaнoвскoй 83-лeтний Aрмeн Джигaрxaнян нeскoлькo рaз oкaзывaлся в   бoльницe. Нa   прошлой неделе положение артиста вновь ухудшилось и   ему понадобилась госпитализации. По   словам защитника актера, состояние Армена Борисовича оценивалось (как) будто средне-тяжелое. Его диагноз возлюбленный   называть не   стал, дабы не   нарушить врачебную тайну.

Годик без Джигарханяна: Виталина ест числом ночам попкорн с молодым дружкомИстория преображения экс-жены народного актера.Тем временем бывшая жена актера проводит время с   Прохором Шаляпиным. Не так давно они вместе посетили ЗАГС. Ровно позже выяснилось, певец элементарно захотел поддержать Виталину, приближенно как она решилась угостить печать в   паспорте о   разводе. Покуда они не   объявили себя парой, но   почитатели уверены, что у   них Ромуля. Эти слухи Прохор в таком случае   и   дело подогревает, публикуя фотоснимок с   пианисткой и   посвящая ей   милые стихи.

Сетевое издание «OaNews» зарегистрировано в Федеральной службе вдоль надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 ноября 2016 годы. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-68027.

Напомним, а   Виталину Цымбалюк-Романовскую обвиняют в слежке за бывшим супругом.   Будучи его женой и директором театра Джигарханяна, симпатия, по мнению защитников артиста, установила скрытую камеру в его кабинете, а потом обнародовала видеозапись в одном с ток-шоу. В России наказание за аналогичное преступление составляет до двух полет лишения свободы, но Житель Армении Борисович требует от экс-чета компенсацию морального ущерба в размере 3 миллионов рублей.


Житель Армении Джигарханян состояние здоровья. Новые детали.

Несмотря на улучшение самочувствия, Житель Армении Джигарханян все же склифосовский находиться в медучреждении. Предположительно, актер вернется к работе через 10 дней.

Ранее сообщалось, словно актера доставили в московскую больницу в состоянии средней тяжести. О задачах со здоровьем Армена Джигарханяна поведал журналистам его адвокат Евгений Парфенов. Диагноз доктора раскрывать не стали.

Сие уже пятая госпитализация 82-летнего Джигарханяна в этом году. Что-нибудь происходит со здоровьем актера,   доподлинно неизвестно, но его прежняя супруга   Виталина Цымбалюк-Романовская сообщила предположение, что друзья и опекуны Армена Борисовича скрывают его в больнице именно через нее. Пара официально расплодилась в ноябре 2017 года, и с тех времен бывшие муж и жена не видались. В то же время посередине Джигарханяном и Цымбалюк идет судебное тяжба. Очередное слушание по занятию должно было состояться 22 октября, но допустить участие в заседании артист не сумеет в связи с госпитализацией.

Свидетельство о регистрации хлеб массовой информации Эл N ФС 77-35917 ото 31.03.2009г. Любое воспроизведение, переписка, переработка или последующее муссирование материалов с сайта без письменного разрешения ООО «Кругом ТВ» запрещается.

Копирование материалов интернет-сайта запрещено без письменного согласия администрации и преследуется до закону. Редакция не несет ответственности за фактичность информации, а так же за деяния, предпринятые на основании этой информации.


Житель Армении Джигарханян чем болен?. Ключевые новости.

12 октября стало не секрет, что народный артист Гулаг Армен Джигарханян был доставлен в одну изо московских больниц. Тогда защитник актера   Евгений Парфенов поведал, что состояние Армена Борисовича оценивается медиками вроде средней тяжести, но стабильное. Присутствие этом точная причина госпитализации не сообщалась, диагноз еще не разглашался.

Это не лучший случай госпитализации артиста за последнее минута. В 2018 году Армену Джигарханяну предоставляли неотложную медицинскую помощь как плохо-плохо пять раз.


Армен Джигарханян умер или же нет?. Свежая информация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *