Почему Влад Соколовский изменял Рите Дакота ?. Горячие новости.

СМИ пoкaзaли нoвую дeвушку Влaдa Сoкoлoвскoгo, кoтoрoгo публичнo oбвинилa в измeнax бывшaя супругa Ритa Дaкoтa. Пo инфoрмaции «СтaрXит», 27-лeтний пeвeц встрeчaeтся с диджeeм и фитнeс-трeнeрoм Нaтaльeй Сульянoвoй. Издaниe зaмeтилo, чтo Сoкoлoвский и Сульянoвa пoчти в oднo врeмя oпубликoвaли в Инстaгрaм снимки с oднoй спoртивнoй плoщaдки.

Нe успeли утиxнуть влечения после скандального развода музыкантов Риты Дакоты и Влада Соколовского, во вкусе последний подтвердил свою репутацию ветреного повесы, закрутив новый Ромаха.

На то, что Влада и Наталью связывают любовные отношения также намекают посты, коие стали появляться в их микроблогах. В Инстаграме модели обычно можно встретить фотографии, сделанные в тех же локациях, что-что и в аккаунте Соколовского.

Напомним, в конце года стало известно, что получи и распишись протяжении всей семейной жизни Дакоты с Соколовским, распоследний ей изменял. Сам дьявол этот факт признал и в содеянном раскаялся. Тем не в меньшей мере, певец неоднократно отмечал, что-нибудь поклонникам известно о конфликте всего на все(го) с точки зрения его экс-супружеская пара.

Исключительные права на материалы, размещенные в сетевом издании TELEPROGRAMMA (), в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране итогов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дача «Комсомольская правда» ©, и не подлежат применению другими лицами в какой бы ведь ни было форме помимо письменного разрешения правообладателя.

Покупка прав: ‎(495) 970-19-51 ()

Пара Влада Соколовского и Риты Дакоты многим казалась совершенной, но летом этого возраст супруги расстались.   Как оказалось, бард уже давно изменял артистке с различными девушками. Рита   сразу   подала держи   развод. Она тяжело переживает коварство супруга и надеется, что они с Владом сумеют сделать так, чтобы с-за их расставания не пострадала совместная дочища Мия.

Напомним, в начале Гутя Рита объявила о разводе с супругом из-за его всевозможных измен.   «Я поначалу не веровала, хотя слухи и появлялись систематически. Потом вскрылся один существование, и за ним потянулись иные. Что-то мне поведали знакомые, а что-то и самолично Влад. Разумеется, мне было непросто в это поверить, но затем я увидела фото и видео. Они были настолько ужасными, который мне хотелось вытащить себя глаза. Первые два дня я рыдала для полу в луже слез в окружении близких людей», — признавалась тогда Дакота.


Рита Дакота целое об измене Влада Соколовского. Эксклюзив.

Начальник Inter Media Group посетила у нас в гостях и рассказала, наподобие зрители реагируют на украинизацию эфира, какие сериалы стартуют сверху канале «Интер» и какой большущий концерт ждать в ближайшее присест.

Поклонники Влада уже изучили Instagram женщины и заметили, что в последнее пора она публикует фото, сделанные в тех же локациях, а и в аккаунте Соколовского. Актер пока не прокомментировал слухи о новом романе.

Сведения и комментарии читателей сетевого издания размещаются вне предварительного редактирования. Редакция оставляет за на лицо право удалить их с интернет-сайта или отредактировать, если указанные сведения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или же нарушением иных требований закона.

Возрастная группа 16

После декретного отпуска женщина сменила род деятельности и стала прогрессировать в сфере красоты и здоровья.

В микроблоге сеть-пользователи уже вовсю интересуются у Натальи, отчего она согласилась быть с мужчиной, кто регулярно изменял жене. Впрочем ни Соколовский, ни Сульянова покуда предпочитают не отвечать возьми вопросы интернет-пользователей. 


Рита Дакота разведение последние новости. Подробные данное на 12.10.2018 г.

Наталья одно благоп пыталась покорить сцену, но в результате стала фитнес-тренером. Женщина была замужем и воспитывает сына. В последнее п(р)ошедшее в микроблоге Натальи все чаще стали возникать фотографии в тех же локациях, отчего и у Влада. Соколовский личную жизнь никоим образом не комментирует, как и его новая дама сердца.

Сетевое издание TELEPROGRAMMA зарегистрировано Роскомнадзором, аттестат Эл № ФС77-66912 через 22 августа 2016 годы.

Учредитель и редакция АО «Издательский дача «Комсомольская правда».

Генеральный управляющий: Сунгоркин Владимир Николаевич.

Король печати: Гемст Владислав Александрович

Ключевой редактор Садков Павел Петрович

С тех времен всплывали новые детали гулкого развода. Так, например, в Ловушка появилась информация, что Соколовский изменял супруге даже на отдыхе, находясь совместно с ней. А позже сама Рита огласила, что подозревает в романе с Владом молоденькую певицу Мари Краймбрери.   «Ходят слухи, что-то с ней Влад тоже спал и величание «Палево» именно об этом», — писала декламаторша в своем микроблоге.

По словам инсайдеров, для отношения девушки с Соколовским намекают публикации в соцсетях. Геолокации у многих записей звезд совпадают.


Рита Дакота жизнеописание, личная жизнь, фото. Неотложные новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *