Петросян и его молодая жена фото. Новости сегодня 05.10.2018 г.

Нaпoмним, чтo o рaзвoдe Eвгeния Пeтрoсянa и Eлeны Стeпaнeнкo стaлo извeстнo 3 aвгустa. Oкaзaлoсь, чтo ужe 15 лeт юмoристы нe живут вмeстe, a сeйчaс рeшили рaздeлить нaжитoe имущeствo. СМИ сooбщили, чтo Стeпaнeнкo трeбуeт oкoлo миллиaрдa рублeй – 80% тoгo, чтo супружеская чета вмeстe зaрaбoтaли. Пoзжe пoявились дaнныe o 57%. Якoбы aртистку рaзoзлил Ромаха мужа с молодой помощницей.  

В Доме культуры «Октябрь» в Подольске сольник артистов «Кривого зеркала» — большущее событие, в зале яблоку некуда сверзнуться. Петросян приезжает вместе со Степаненко и с удовольствием дает беседа нашему корреспонденту. Однако, делать за скольких только речь заходит о семье, мрачнеет: «Я не готовый говорить на семейную тему! Теперь это очень больной для того меня вопрос. Чтобы не мыслить об этом, я ушел с башкой в работу. Сейчас я занят постановкой четырех новых спектаклей, в коих, увы, участие Елены не запланировано». Приблизительно такая же реакция и у Елены Степаненко, коию мы поймали у гримерки: » У меня нет семьи! — отрезает симпатия. — Я здесь по работе».

Кое-какие журналисты полагают, что фактор такой нелюбви к Евгению Вагановичу заключается в фолиант, что на протяжении многих парение он чаще всего возникал на телевизионных экранах. Его монологи «Сантехник», «Самогон» и многие прочие в то время представляли внешне лучшее, что транслировалось согласно телевидению, так как ничего другого буквально не было.

— Помню на правах Брухунова сюсюкала со Степаненко, кое-когда вела только ее интернет-сайт. Тоже столько елея разливала. А Степаненко ей была нужна делать за скольких трамплин для достижения цели. В качестве кого змея вползла к ней в вера, — говорит поклонница «Кривого зеркала» Ала.

1. Первой женой Евгения Петросяна была титанида знаменитой балерины Викторины Кригер. Молодой артист только переехал изо Баку в Москву и, говорят, женился из-за прописки. Петросяну исполнилось 19 парение, когда у супругов родилась дочка, коию назвали в честь именитой родственницы. Супруга Петросяна трагически умерла, другой раз Вика Петросян была малой девочкой.

Коллеги юмористов, столпившиеся в курилке, больше откровенны: » Я не хочу переть(ся) в чужую семью, но ми действительно этот союз казался пожизненным, — говорит директор «Новых русских бабок» Елизавета Ефремова. — Неужели держи семидесятом году жизни разрешается вот так вот хоть и все кардинально поменять? Сообразно-моему, ничего хорошего изо этого не получится…»

Якобы компетентно передает Super, фоторепортер не раз становились очевидцами совместного времяпрепровождения Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой: адью то уединенные ужины в модном ресторане получи и распишись Белорусской или совместные прогулки для территории одного из подмосковных пансионатов.


Петросян и его молоденькая жена кто это ?. Эксклюзивная уведомление.

Напомним, Евгений Петросян был женат 4 раза.   Первой супругой юмориста стала младшая милосердная сестра балерины Викторины Кригер. В 1968 году в браке возникла дочь, Викторина Петросян, в коей молодой отец души не чаял: брал в свои выступления, а однажды раздевчонка прочла со сцены свое пасторель, посвященное папе.   Второй женой Евгения Петросяна стала дочеришка знаменитого оперного певца Нюня Козловская, брак с которой   продлился чем) полтора года. В 2007 году девушки не стало.   Третья супруга артиста была непубличным человеком. Избранницей Петросяна стала галерист из Ленинграда по имени Людаха.   А вот с Еленой Степаненко Евгений познакомился в 1979 году. В последствии бурного романа, вспыхнувшего изумительный время гастролей в Семипалатинске, в середине 80-х годов товарищ расписалась. Долгие годы хомут юмористов работала над одними проектами и закачаешься всем поддерживали друг друга. Общих детей у туман нет.

Как неоднократно отмечал собственной персоной Евгений Петросян, его отец с матерью не имели ни малейшего связи к искусству. Отец был авторитетным преподавателем, трудившимся в Азербайджанском педагогическом ВУЗе и заслуженно носившим прозвище «ходячей энциклопедии». Матушка больше занималась по хозяйству, впрочем также была человеком науки: Красавица Григорьевна получила высшее воспитание инженера-химика (в свое благоп она училась у Вагана Мироновича).


Петросян и его молоденькая жена последние новости. Сводный отчёт на сегодня.

Разумеется, Брухунова великолепно осведомлена о пристрастиях своего именитого работодателя. Бесцельно, издание привело такие ее трепология: «Мой босс – библиофил», «Евгений Ваганович пытается посещать тренажерный зал», «Начальник предпочитает отдых на СПА-курортах», «Ему близка итальянская и французская стряпня».

Самая звездная семья российской эстрады 62-х раннелетний Евгений Петросян и 55-ти летняя Ирина Степаненко распалась после 18 планирование совместной жизни. Чтобы избежать скандала, они предпочли не произносить ни звука о своем разводе, но сообщение об этом быстро распространилось между коллег и друзей. Казалось, подобно как их брак будет продолжаться вечно. Вся Россия уж привыкла видеть рядом с Евгением Петросяном Елену Степаненко и полюбила их совокупные номера. И только они самочки понимали, что развод неминуем, но старались не взлелеять сор из избы. Только самые близкие люди знали, чисто происходит.


Петросян и его молоденькая жена. Всё, что не секрет сейчас.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *