Ужасное ДТП в Нижнем Новгороде сегодня 04.10.2018 г. Новости сегодня 04.10.2018 г.

Интeрaктивнaя инфoрмaциoннo-спрaвoчнaя систeмa пoзвoляeт пoлучить исчeрпывaющую инфoрмaцию пo любoму интeрeсующeму мaршруту и зaрaнee сплaнирoвaть пoeздку нa oснoвe сaмыx свeжиx и дoстoвeрныx дaнныx o дoрoгax Рoссии.

СМИ «aif.ru» зaрeгистрирoвaнo в Фeдeрaльнoй службe пo нaдзoру в сфeрe мaссoвыx кoммуникaций, рычаги и oxрaны культурнoгo нaслeдия, рeгистрaциoнный нoмeр Эл № ФС77-31805 oт 23 aпрeля 2008 г.  Учрeдитeль: АО «Аргументы и факты».  Начальник-редактор сайта: Шушкин В.С. e-mail: , тел. 8 495 783 83 57. 16

Сие разрешение в равной степени распространяется держи газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы ловушка Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является гиперссылка на первоисточник.

© Филиал ФГУП ВГТРК «ГТРК «Нижний Новгород».  © 2018 «Государственный Паутина-Канал «Россия» 2001 — 2018. Аттестат о регистрации СМИ Эл № ФС 77-591669 ото 22 августа 2014 годы. Учредитель федеральное государственное унитарное трест «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная фирма». Все права на всевозможные материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Подле любом использовании текстовых, аудио-, фотоснимок- и видеоматериалов ссылка на vestinn.ru обязательна. Возле полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете ссылка на vestinn.ru обязательна. На детей старше 16 планирование.

Copyright © 2018 . Любое права защищены. Использование материалов интернет-сайта разрешено только при условии указания источника: очевидный гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию в поисковых системах.Построение и поддержка сайта — Евгения Свиридова


УжасноеДТП в Нижнем Новгороде теперь 04.10.2018 г. Всё, что не секрет сейчас.

Все материалы интернет-сайта Министерства внутренних дел Российской Федерации имеют все шансы быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, бери серверах сети Интернет или же на любых иных носителях кроме каких-либо ограничений точно по объему и срокам публикации.

Сетевое испускание (ВВВ.ПРОГОРОДНН.РУ). Аттестат о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-56151 с 15.11.2013 г., выдано Федеральной службой за надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Возрастная нидус сайта 16 . При применении материалов новостного портала progorodnn.ru ссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах.

В Нижнем Новгороде злой лихач устроил смертельное Происшествие на встречной полосе, которое попало по первое число в объектив видеорегистратора. Предполагаемый инициатор трагедии, приведшей к гибели двух ни в нежели не повинных людей, уцелел. Очевидцы утверждают, что горести могла произойти в ходе уличных гонок. Катастрофа произошла 1 апреля на Мызинском мосту Нижнего Новгорода. Шофер BMW 745i внезапно выехал получи встречную полосу и на большущий скорости, очевидцы говорят приблизительно о 150 км/ч, лоб в чело протаранил Volvo XC60. Не обращая внимания на не раз отмеченные системы безопасности шведского автопроизводителя, 43-раннелетний водитель Volvo погиб получи месте. Также погиб 24-раннелетний пассажир BMW. Различные травмы получили шофер немецкой иномарки и две его пассажирки 39 и 25 планирование.

Адрес электронной почты редакции [email protected][email protected] 

Промоушн на сайте: тел.  7 (831) 430-52-35, е-mail:  

Вычитывание информационной программы «Вести — Приволжье»

Телефон-автомат: 7(831)2780-781, 4333-400

Техническое сопровождение: Занятие Интернет-вещания ГТРК «Нижний Новгород». Ключевой редактор Панина Елена Валерьевна, вычитчик  Буров Сергей Викторович

Пища   — это то, что всякий раз и   во   все времена вызывало внимание в   любом обществе. Это не   один топливо для организма, но   ещё и   способ познания мира, разницы культурных обычаев разных народов и   много другого. А   ещё это качество нашей жизни. Предумышленно для своих телезрителей Пятый синус подготовил целый цикл кинофильмов-расследований, посвященных   еде.


Ужасная катастрофа в Нижнем Новгороде сегодня видео. (обновлено).

Нате сайте ДорИнфо представлены эксклюзивные отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупнейших автотранспортных магистралей и придорожной инфраструктуры, а еще оперативная информация о ремонтных и строительных работах.

(языко рассказывают очевидцы, виновником аварии стал «Камаз», какой ехал на высокой скорости с Мызинского моста и получай перекрестке смял несколько машин, а непосредственно врезался в жилой дом. Скорее всего у грузовика отказали тормоза.

2018 ЗАО «Аргументы и Факты» Основной директор Руслан Новиков. Ключевой редактор еженедельника «Аргументы и Факты» Игорюха Черняк. Директор по развитию цифрового направленности и новым медиа АиФ.ru Дионисий Халаимов. Шеф-редактор интернет-сайта АиФ.ru  Владимир Шушкин.

Закончилась первая часть премии ТЭФИ   — подача наград за   проекты дневного эфира! Уникальная благотворительная расписание Пятого канала «День ангела» получила премию ТЭФИ в   номинации «Утренняя программа».


Происшествие в Нижнем Новгороде 04.10.2018 г. последние новости. Безвыездно новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *