Почему Влад Соколовский изменял Рите Дакота ?. Последние события.

Тeм врeмeнeм в Сeти тo и дeлo пoявляются истoрии oчeвидцeв, кoтoрыe с удoвoльствиeм прoдoлжaют oткрывaть глaзa фaнaтoв нa нечистую прaвду o пeвцe. Тaк, нaпримeр, пo слoвaм oднoй с дeвушeк, oтдыxaющeй в прoшлoм гoду вмeстe с Дaкoтoй и Влaдoм в oтeлe в Чeрнoгoрии, Сoкoлoвский ужe дaвнo нe был вeрeн жeнe. Кaк признaлся истoчник, пoжeлaвший oстaться aнoнимным, собственно ее супруг застукал актера в туалетной кабинке с любовницей, в отдельных случаях те придавались плотским утехам.

Марюта Кожевникова: «Рита, мы незнакомы, но не терпится от души пожелать тебе сил. Единственное, что такое? я знаю точно, и в это теперь невозможно поверить, но хана, что происходит, происходит к лучшему. К сожалению, аминь это можно осознать всего-навсего со временем».

Развод произошел наиболее мирно. Сторона Влада покуда идет нам навстречу — в области крайней мере, на словах. В четвертый день недели, если все получится, пишущий эти строки должны подписать мировое договор по порядку общения, определению места жительства ребенка с Ритой и разделу имущества. В случае если они не блефуют, в таком случае все закончится мирно и заслуга.

Выпускники «Фабрики звезд — 7» поженились в 2015 году, а в осеннее время 2017 Влад и Рита стали родителями дочки, коию назвали Мия. Свои счастливые книга пара выкладывала в блог бери YouTube «Соколовский & Дакота».

Накануне Дакота опубликовала рамадан, в котором рассказала, что переживает в последствии разрыва с бывшим возлюбленным, и Водан из пользователей написал в комментариях: «Пускай данная су** Энриске в аду сгорит! Бумеранг не заставит себя ожидать! Двигайся только вперед» (Энриске — в соответствии с названию профиля @enrickie).

Перед одним из постов в своем Instagram Рита Дакота поделилась слухами о книжка, что Влад Соколовский изменял ей не один с блогером Юлией Железняковой, но и с певицей Марийцы Краймбрери, которая, к слову, наружно очень напоминает саму Риту.


Рита Дакота аминь об измене Влада Соколовского. Неотложные новости.

У Риты Дакоты многочисленная войско преданных фанатов, которые могут помочь ей пережить тяжелый потек. В личном микроблоге певица распределяется своими переживаниями, а подписчики всякими способами подбадривают её. Так, возьми днях в комментариях всплыло эпитет одной из предполагаемых любовниц Влада Соколовского. Другой раз личность разлучницы установили, фолловеры Дакоты устроили ей истинную травлю. Подробности — возьми ХОЧУ.

Пока в Сети обсуждали отношение Риты Дакоты о том, отчего ее предают мужчины, выход в свет "СтарХит" публикует ещё один факт измены Влада Соколовского. Напомним, какими судьбами ранее такая красивая и выносливая пара заявила о расставании. 28-летняя солистка обвинила мужа в изменах. Теперь они пытаются поделить актив, а также решить вопрос об опеки над общей дочерью.

«Вначале человек распространял слухи о томик, что я сплю со собственным менеджером (моим лучшим другом и человеком-локомотивом мой проекта), а когда я забеременела, пошла новая карта – «Влад изменяет», – поведала певица.

Родственники Влада не остались в стороне и попытались вмешаться в ситуацию, пояснив, словно Рите просто не хватило терпения не переносить конфликт в семье на повальное обозрение. Так, тетя актера практически уговаривала Дакоту извинить мужа ради ребенка.

Си, по словам одной изо девушек, которая в прошлом году отдыхала совместно с Соколовским и Дакотой в Черногории, Влад сейчас давно не был предан жене. Как утверждает женщина, ее супруг пошел в кабинет (задумчивости, толкнул дверь первой попавшейся кабинки и увидел далее Влада, изменяющего Рите с что за-то девицей. «Хотя возлюбленная вообще в другой компании была, с сербами какими-ведь отдыхала, и тоже с парнем. А затем появилось ее селфи с Ритой и Владом», – поведала девушка, пожелавшая остаться неведомой. Супруг девушки не сумел сдержать эмоций и сделал резкое замечание любовникам, так как общественным туалетом могли пользоваться и маленькие дети, передает «СтарХит».

«Они в всяком случае уже связаны любитель с другом, потому что у них есть малыш. Поэтому я очень надеюсь, что-нибудь в итоге они сойдутся возьми товарищеских отношениях, потому словно так будет лучше дочери», — заключила Муцениеце.

При помощи некоторое время еще одна женщина рассказала «СтарХиту» о похождениях певца. В прошлом году возлюбленная отдыхала в Черногории и отправилась в одно с местных заведений. А там она заметила Риту и Влада — они проводили промежуток времени с компанией. Затем, после словам девушки, ее муж пошел в туалет, идеже застал артиста с любовницей.

В последствии скандала с изменой на родителей Влада Соколовского рухнули с критическими комментариями поклонники Риты Дакоты. Возмущенные сообщения появились под постом отца актера, на котором Андрей Соколовский позирует с супругой. Сам Влад Соколовский осмотрительно отключил комментарии под всеми своими постами в «Инстаграме».


Рита Дакота рисунок последние новости. Подробные показатели.

Так все было или же нет, никто проверить не сумеет. Но этот факт всего добавляет негатива к общей ситуации, так как, по словам Риты, Влад изменял ей и накануне свадьбы, и после венчания и инда во время ее беременности. 

Продолжает развиваться скандал вокруг развода 26-летнего певца Влада Соколовского и его 28-летней чета Риты Дакоты. На данный раз подписчикам певицы из чего следует известно имя одной изо любовниц артиста, которых, в области словам Дакоты, было бессчетно.


Рита Дакота биография, собственная жизнь, фото. Свежий основа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *