Риелторы назвали 10 районов Подмосковья, где нельзя купить новостройку

Фoтo: © shutterstock.com

В 10 пoдмoскoвныx рaйoнax пoлнoстью oтсутствуeт прeдлoжeниe в нoвoстрoйкax, гoвoрится в сообщении фирмы «ИНКОМ-Недвижимость».

Квартиру в строящемся доме невозможно купить в Волоколамском, Зарайском, Каширском, Лотошинском, Луховицком, Озерском, Орехово-Зуевском, Серебряно-Прудском, Ступинском и Шаховском районах.

До настоящего времени эти районы расположены довольно далеко от Москвы, и клиенты жилья в них – в главном местные жители. Аналитики отмечают, а здесь и могут строиться новые на родине, но в столичные базы данных они не попадают, так как не нуждаются в рекламе – катамнез идет по «сарафанному радиостанция».

Еще в 11 районах выкид предложения новых квартир не имеет особенной статистической значимости: в экспозиции располагаться от 18 до 212 стукко. Это Воскресенский, Дмитровский, Егорьевский, Клинский, Коломенский, Можайский, Рузский, Серпуховский, Талдомский, Чеховский и Шатурский районы.

90% жилищного строительства в Московской области надобно на ближнее Подмосковье – давно 25 км от МКАД. Нежели дальше от столицы, тем поменьше первичного предложения – тысячекратно в удаленных районах речь чудненько об одном доме. Застройщики не сходят в отдаленные районы, пока целиком не освоят ближние локации, убеждены специалисты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *