В покупке квартир больше всего заинтересованы семьи с детьми

Фoтo: fizkes/Shutterstock.com

Oснoвными фaктoрaми, учитывaя кoтoрыe личный состав принимaют рeшeниe o приобретении квартиры, остаются стоимость жилья и его расположение.

Огромная доля (56%) квартир в московском регионе в первом полугодии 2018 возраст приобреталась в ипотеку. Об этом сообщают аналитики агентства Fury, предоставившие ликбез ситуации рынка недвижимости в столичном регионе. За первую половину текущего годы доля квартир, приобретенных в ипотеку, выросла держи 10% по сравнению с подобным периодом 2017 года. Специалисты отмечают, что, например, в 2015 году данный показатель составлял лишь 25%.

Чаще всего ((и) делов в первом и втором кварталах 2018 возраст квартиры приобретали семейные испарения с детьми – эта желание сохраняется в течение последних полет.  Впрочем, во втором квартале 2018 лета не имеющие семей и детей гоминидэ среднего возраста начали получать жилье чаще.

Основными причинами, учитывая которые люди принимают декрет о приобретении квартиры, остаются стоимость жилья и его расположение. Прочие факторы, например, планировка квартиры или же дома, либо экологическая картина, не имеют в большинстве случаев решающего смысла.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *