Видео как ураган Флоренс сносит дома . Всё, что известно.

В СШA рaстeт числo жeртв изо-зa урaгaнa «Флoрeнс». В рeзультaтe рaзгулa стиxии oт внeшнeгo мирa oтрeзaны сoтни тысяч дoмoв.…

ЧИТAТЬ ДAЛEE :

euronews дoступeн нa 13 языкax:

Нa русскoм:

Сaйт:

Пo дaнным ТAСС, бeз элeктричeствa тoлькo в

Планерка по борьбе с последствиями шторма "Флоренс" провел в воскресенье правитель США Дональд Трамп. С докладами нате нем выступили министр внутренней безопасности Кирстен Нильсен, хозяйничающий береговой охраной США адмирал Смелый Шульц и глава Агентства в области чрезвычайным ситуациям Брок Лонг, передает РИА Новости со ссылкой бери Белый дом.

Но потом она сказала, что покажет, (как) будто это выглядит на местности. В данный момент карта за задом ведущей и вся остальная комната превратилась в затопленный город, идеже вода прибывает очень скоро. Эффект сделан с помощью компьютерной анимации, но смотрелся он очень реалистично. Импрессия усиливали шум ветра и шум водного потока. Под смерть ролика вода поднялась страшно выше ее головы.

Теперь шторм находится над штатами Южная Кароля и Северная Каролина. Более 27 тысяч местных обитателей находятся во временных убежищах, передает РИА Новости. "Флоренс" двигается в западном направленности со скоростью 13 километров в период.

Ураган «Флоренс» в США сформировал «островки» изо огненных муравьев. Теперь они дрейфуют у берегов штатов Северная и Южная Кароля, представляя угрозу для обитателей. Фотографии муравьев были опубликованы в Twitter.

Тандем полицейских, которые перевозили женщин, уцелели. Они выбрались из механизмы и пытались вытащить пациенток, но двери заклинило. Самочки же пациенты не могли выкарабкаться, потому что были пристегнуты ремнями безопасности.

Помимо того, в выходные Трамп поговорил сообразно телефону с мэрами городов Мертл-Босяк в Южной Каролине и Нью-Берн в Северной Каролине. Обсуждался общее направление спасательной операции. Президент мэрам немедленную федеральную содействие в случае необходимости.

"Флоренс", в прошлом буря четвертой категории, обрушился в Атлантическое побережье 14 сентября. Помаленьку ослаб до шторма, а потом до тропической депрессии. Ровно по информации Национального центра в соответствии с наблюдению за ураганами USA, сейчас он находится в 65 километрах к западу через города Колумбия (штат Южная Кароля) и продолжает двигаться вглубь континента в западном направленности со скоростью 4,5 метра в не уходите.

Ураган «Флоренс» унес жизни сделано 32 человек в USA на территории штатов Северная и Южная Кароля. Шторм ослаб до тропической депрессии, но угроза наводнений остается очень высоким. Тем не больше 740 тысяч домов и предприятий остаются минуя электричества. В отдельных районах растворитель поднялась почти на полметра.


Буря Флоренс последние новости. Доскональные данные.

«Если вы были эвакуированы в безопасное (место)положение, то пока возвращаться по домам не стоит. Это опасно, — подчеркнул Купер. — Кроме того несанкционированное возвращение людей может ухудшить работу спасателей в пострадавших через урагана «Флоренс».

«Наводнения, вызванные приливными волнами, к сожалению, приводят к гибели большого колличества людей, и мы с этим обязательно столкнемся», — говорил раньше глава Федерального агентства согласно чрезвычайным ситуациям (FEMA) Брок Лонг.

С-за «Флоренса» в НАТО скорректировали программу церемонии передачи полномочий командующего модификации, которая должна была состояться получи и распишись борту авианосца 13 сентября. Еще из-за приближения урагана передислоцируют военные корабли USA.

«Пожалуйста, не обольщайтесь, часом видите, что стихия слабеет. Наводнение – это страшная действительность, и сказать, что оно увеличивается, значит ничего не заявить. Вода прибывает с катастрофической скоростью, и проворно вы это поймете», – предупредил Джимми Киф, военком округа Камберленд.

В Национальном центре точно по изучению ураганов предупредили о «высокой вероятности штормового нагона воды, угрожающего жизням людей». Сообщение касается всего побережья штатов Северная и Южная Каролинка. Ожидается, что центр урагана добьется территории Северной Каролины к пятнице.

Напомним, в пятницу, 14 сентября, буря «Флоренс» вышел к побережью Северной Каролины и привел к большому количеству осадков и сильных порывов ветра.Бешенный ветер повредил дома, повалил деревья и оборвал очертания электропередач. В Северной и Южной Каролине были обесточены больше чем 620 тысяч домовладений.


Буря Флоренс сегодня 21.09.2018 г. Бодрый материал.

Огненные муравьи цепляются ведет дружбу) за друга, образуя схожесть плота. Это помогает им невымереть при сильных наводнениях. Они ядовиты и агрессивны, оказавшись возьми коже, впиваются в жертву мертвой хваткой и их непросто убрать даже струей воды подина напором.

Люди также разделяются фото и видео с городов, коие уже испытали на себя силу стихии. Как сообщают СМИ USA, только в штате Северная Линуся более чем 100 тысяч млекопит лишились электроэнергии. «Флоренс» поуже называют одним из самых сильных ураганов, другой раз-нибудь били по восточному побережью USA.


Ураган Флоренс где теперь ?. Всё, что не секрет.