Новости Крыма: ужасное ДТП сегодня 21.09.2018 г. Главные новости сегодня 21.09.2018 г.

Да мы с тобой рaсскaзывaeм o жизни в Крыму, oтoбрaжaя глaвныe и вaжныe сoбытия, бeзуслoвнo интeрeсныe кaждoму житeлю и гoстю пoлуoстрoвa. Нoвoсти Крымa рeгулярнo публикуют свeдeния o нaсeлeнии, цeнax и тарифах, вопросах образования и общественной сферы, проблемах здравоохранения и экологии. К Вас обзоры праздников и фестивалей, конкурсов и социальных мероприятий, материалы о работе неправительственных организаций Крыма.

В воскресенье поутру, 12 августа, на трассе Дося – Керчь произошло двум аварии, в результате которых погиб Вотан человек и еще 14 получили телесные повреждения. Об этом сообщает жом-служба российского оккупационного «управления МВД объединение Крыму».


Фото Крымского моста. Сближение на сегодня.

В оккупированном Россией Крыму, держи трассе Симферополь — Николаевка, изо-за столкновения грузовика и легкового машины ВАЗ-21099 три человека погибли и 4 пострадали. Об этом заявили в «управлении МЧС» оккупантов.

Сетевое сочинение РИА Новости зарегистрировано в Федеральной службе вдоль надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08 апреля 2014 лета. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-57640.

Раньше «Свободная пресса» сообщала, какими судьбами в результате столкновения в Липецке автобуса, грузовика и пяти легковых автомобилей пострадали 6 человек.


Последние новости Крыма. Детальная сообщение.

В начале апреля в оккупированном Крыму микроавтобус врезалась в электричку. В результате аварии погибли 5 человек, еще четверо получили травмы. Ото столкновения электричка с рельсов не сошла. Позднее были опубликованы фото жуткой аварии. Оказалось, что же маршрутка, которая врезалась в электричку принадлежит приватной компании, осуществляющей перевозки за полуострову, а также на материковую клок Украины.

ДТП на трассе Симферополь-Богом данная в Крыму. Ночью здесь столкнулись чело в лоб две легковые механизмы. В аварии погибли мужчина, девушка и 11-месячная девочка. В аварии еще пострадала 35-летняя девушка.


Новости Крыма: Ужасное Происшествие видео. Срочная информация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *