Криштиану Роналдо последние новости. (обновлено).

Нaпaдaющий сбoрнoй Пoртугaлии пo футбoлу и испaнскoгo "Рeaлa" Криштиaну Рoнaлду пeрeшeл в итaльянский "Ювeнтус". Oб этoм сooбщили в прeсс-службe ужe бывшeгo клубa футбoлистa. Рaнee oбсуждaлoсь, чтo этoт трaнсфeр мoг oбoйтись итaльянскoй стoрoнe в 100 миллиoнoв eврo, a сaм Рoнaлду будeт пoлучaть зaрплaту в 30 миллиoнoв eврo в гoд.

Рoнaлду мнoгoдeтный oтeц: oн вoспитывaeт вoсьмилeтнeгo Криштиaну-млaдшeгo, гoдoвaлыx близнeцoв Eву и Мэтью, рoждeнныx суррoгaтнoй матерью, и влазелиха Алану Мартину, которую родила Джорджина Родригес в ноябре 2017 возраст.

Криштиа́ну Рона́лду душ Са́нтуш Аве́йру (; нечто похожее. 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский мастер кожаного мяча, выступающий за испанский дискотека «Реал Мадрид» и сборную Португалии. Самый ценный футболист в истории футбола — за его превращение из английского «Манчестер Юнайтед» в «Реал» было заплачено больше 83 млн фунтов стерлингов. Ходят слухи одним из лучших футболистов современности.

Название издания: СМИ сетевое выпуск в свет 5-tv.ru

Учредитель: ОАО «Телерадиокомпания «Петербург»

Ключевой редактор: Н. В. Ильина

Зарегистрировано Федеральной службой согласно надзору в сфере подписка, информационных технологий и массовых коммуникаций. Аттестат о регистрации ЭЛ № ФС77-69216 через 29 владычица 2017 года.

Надсыл и телефон редакции

«Годы в   „Реале“ были самыми счастливыми в   моей жизни. Я   благодарен клубу, городу, хочу заявить всем спасибо за   страстишка, которую мне дали. Тем не   не в такой мере, я   считаю, что настало сезон начать новый этап в   моей жизни, и   собственно поэтому я   попросил клуб отпустить меня»,   — произнес футболист в   официальном обращении к   почитателям.

Чтобы закрыть сделку и условиться о всех персональных деталях контракта, правитель "Ювентуса" Андреа Аньелли умереть и не встать вторник прилетал к Роналду в Грецию. Собственно там португалец проводит личный отпуск. Совсем скоро клубы еще начнут подготовку к новому сезону. Мадридский "Реал" и туринский "Ювентус" (подруга) с другом сыграют уже 4-го Ава. Это будет товарищеский игра в коммерческом турне по USA. Но теперь эта флирт приобретает для мирового футбола дополнительное смысл.

Накануне чемпионата мира в России, получай котором футболист выступал за сборную собственной страны, Роналду заключил сделку с испанским следствием сообразно делу о неуплате налогов. Некто согласился на два лета условного заключения и штраф в 18,8 млн евро, высказала газета El Mundo.

20 июня в Москве прошел появляющийся матч в рамках ЧМ-2018. Сборная Португалии обыграла Марокко со в количестве 1:0 благодаря голу 33-летнего Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo).

Не так давно стало известно, что мастер кожаного мяча присматривает недвижимость в Турине, а еще, что его «отпустили» в макаронистый «Ювентус». Договор будет подписан на 4 года, а заработок Роналду составит 30 миллионов евро в время. Это больше его сегодняшней зарплаты на девять миллионов.

В летнее время 2017 года прокуратура Испании обвинила его в сокрытии доходов и уклонении через уплаты налогов. Речь шла о невыплаченных налогах нате сумму более 14,5 млн евро (16,4 млн долларов) за индикт с 2011 по 2014 годы. В заявлении прокуратуры говорилось, сколько футболист использовал некую «дельце-структуру», созданную в 2010 году, дабы скрыть доходы от карт-бланш публикации собственного изображения в рекламе.


Криштиану Роналдо положение здоровья. Всё, что не секрет.

Итальянские спортивные СМИ сообщают, будто «Ювентус» заплатил за   португальскую звезду футбола 100 миллионов евро. Рекордсмен будет зарабатывать на   новом месте 30 миллионов евро в   годик. Срок контракта Роналду и   «Ювентуса» не   оглашается.

Португальский нападающий Криштиану Роналду разъяснил, почему решил перейти с мадридского «Реала» в туринский «Ювентус». Краснобайство форварда приводятся на сайте клуба.

Возлюбленный отметил, что время, проведенное в клубе, было, «вероятно, лучшим в жизни». Возлюбленный поблагодарил клуб и пообещал, словно эмблема «Реала» навсегда останется в его злоба.

Ранее 10 июля было объявлено, как будто Роналду согласился перейти в «Ювентус». В области информации AS, итальянцы предложили ему зарплату в 30 миллионов евро в годик. В составе «королевского» клуба португалец выступал с 2009 возраст, за это время вдвое становился чемпионом Испании и 4 раза выигрывал кубок Лиги чемпионов.


Криштиану Роналдо видео голов. Доскональные данные.

Ранее Пятый сопло рассказывал о необычайной скромности Криштиану, выраженной во время Чемпионата решетка по футболу. Он категорично отказался от размещения в апартаментах урок «Люкс» и поселился в самом как правило стандартном номере.

Футболист португальского клуба «Реал Мадрид» Криштиану Роналду готовится заменить команду, причем решение сие принято еще полгода обратно. По информации испанской газеты MАRCA, Роналду обиделся получи и распишись свой клуб за в таком случае, что его контракт не захотели продолжать. Более того, президент «Реала» Флорентино Перес говорил о готовности попрощаться с футболистом, в случае если за него будет предложено 100 миллионов евро.

Конкуренты московского ЦСКА по группе G — мадридский "Реал" и римская "Рома" — встречались с лица к лицу на испанской земле. Марафон на "Сантьяго Бернабеу" прошёл по-под полным контролем действующих победи…

Напомним, Криштиану Роналду 5 парение встречался с российской моделью Ириной Шейк, но в 2015 году н рассталась. Спустя полгода мастер кожаного мяча представил свою новую возлюбленную — Джорджину Родригес.

После информации источника, португалец был счастлив жить в столице Испании, идеже также было комфортно его семье. Впрочем непростые отношения с руководством «Реала» принудили его думать о будущем.

За 9 лет в мадридском "Реале" Криштиану Роналдо стал живой легендой клуба. За сии годы португалец стал лучшим бомбардиром в истории "Реала", выиграл 4 Лиги Чемпионов, вдобавок три — подряд. В двойном размере становился чемпионом Испании. Роналду — пятикратный владелец "Золотого мяча" сиречь лучший игрок мира. 4 раза это было, точно раз, пока португалец играл за "Реал". Мадрид занимает своеобразное место в сердце Криштиану, собственно об этом он в первую часть рассказал в опубликованном сообщении незамедлительно после перехода в "Ювентус".

В качестве варианта с целью продолжения карьеры Роналду оценивает «Ювентус». По информации получай сайте итальянского журналиста Джанлуки ди Марцио, «Старая синьора» готова выпить в трансфер форварда 400 миллионов евро. «Реал» изволь продать его за 120-150 миллионов быть том, что зарплата португальца составит возле 30 миллионов в год.

Перемены в нашей жизни возникают с людьми, реже с предметами, приходящими и хотя (бы) покидающими ее. Несколько как-то раз, за короткое время, Группа Чемпионов уходила от «Ювентуса», потому должен был появиться народа, которые все исправит.


Криштиану Роналдо за кого играет теперь ?. Новости сегодня 20.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *