Ужасное ДТП с Эдгардом Запашным видео. Все последние сведения.

Зaпaшный oпубликoвaл в Инстaгрaмe нeскoлькo видeo с мeстa aвaрии, рaсскaзaв пoклoнникaм, чтo прoисшeствиe случилoсь изо-зa другoгo вoдитeля, нaxoдившeгoся зa рулeм тaкси. Пытaясь oбoгнaть учaстникoв дoрoжнoгo движeния, винoвник Происшествие нeoжидaннo выexaл нa пoлoсу, пo кoтoрoй двигaлся укрoтитeль тигрoв, с-зa чeгo и прoизoшлo стoлкнoвeниe.

Эдгaрд Зaпaшный — вoдитeль со стажем, какой-либо всегда старается соблюдать критерии дорожного движения и сохранять заботливость во время вождения машины. Как оказалось, этого иногда недостаточно для обеспечения безопасности в пути. В ночное время 13 сентября знаменитый актер попал в ДТП на одной с московских трасс.

ДТП случилось на юго-западе Москвы в районе начинание-парк «Румянцево» около 1:30. Собственноручно (делать) Запашный в момент рассказал управляет машиной и, по всей видимости, не пострадал. Есть ли какие-или травмы у других участников обеих ДТП, не сообщается.

Общеизвестный дрессировщик тигров и львов Эдгард Запашный 13 сентября возле 1.30 попал в массовую аварию с участием четырех автомобилей держи Киевском шоссе в Москве, невдалеке от бизнес-парка «Румянцево».

Эдгард Запашный попал в аварию в Москве. В его машину врезался извозчик. Об этом дрессировщик сообщает держи своей станице в Instagram. Происшествие произошло на Киевском тракт, где сначала столкнулись 2 автомобиля, потом такси врезалось в машину Запашного и также стало участником массовой аварии.

Запашный поведал, что на дороге поуже столкнулись два автомобиля, когда-когда он проезжал мимо них, и здесь в него влетело такси. «Борется в меня, огибает одну машину и влетает в важный Mercedes», — рассказал. Натасчик пожаловался, что в его машине сейчас не открывается дверь.

В последнее сезон знаменитым артистам цирка нужно сталкиваться с многочисленными проблемами. Где-то, в конце июля Аскольда Запашного госпитализировали изо-за проблем с желудком, а в начале Густа на Эдгарда прямо вот время выступления напала тигрица. Не обращая внимания на все эти проблемы, звезды продолжают регулярно дарить выступления. Фанаты же не перестают изумляться мужественности Запашных, которые не не более смело входят в клетку с необузданными животными, но еще и с легкостью преодолевают будничные трудности.

Запашный проезжал мимо аварии, которая случилась возьми Киевском шоссе, когда в него врезалось мотор. «Бьется в меня, огибает одну машину и влетает в данный стоящий рядом «Мерседес». У меня сейчас не открывается дверь», — рассказывает актер.


Эдгард Запашный попал в аварию последние новости. Бодрый материал на 19.09.2018 г.

Сотрудники ДПС приехали бери место аварии очень скоро. Но оформление заняло достаточно много времени, так словно пришлось сперва фиксировать бульон ДТП, а потом разбираться, кто именно в кого въехал и в какой последовательности.  

В блоге Запашного возникла видеозапись, сделанная уже в последствии случившегося. Судя по отметке к ролику, столкновение произошел в районе бизнес-парка «Румянцево». Не (более в аварии пострадали четыре транспортных хлеб.

После случившегося артист выложил некоторое количество видео и фото, в которых разъяснил и показал, что случилось. Точно по всей видимости, после удара артисту довелось проехать вперед, а затем раскататься, чтобы подъехать к месту происшествия.

В результате Запашный попал домой всего только под утро. С ним самим безвыездно хорошо, никаких травм дьявол не получил. Но (авто)шасси дрессировщика теперь нуждается в дорогостоящем починке, стоимость которого вряд ли «покроет» стандартная страховка. У механизмы повреждено лакокрасочное покрытие двери и левого переднего крыла, а еще что-то произошло с механизмом — проем водителя не открывается. Дабы выйти из машины Эдгарду довелось перелезать на пассажирское стул.

В «» артист опубликовал видео с места Происшествие. Поклонники поддержали кумира в комментариях. Сиречь заявили многие фолловеры, они слишком рады, что тот не пострадал.

«Друзья мои, я попал в аварию. Теперь возвращаюсь на место. Я ехал в этом ряду (дальнейший ряд слева — ред. «Газета.Ru») и увидел впереди аварию в левом ряду. По левую руку параллельно шел таксист, какой-нибудь решил в самый последний фактор перед [уже произошедшей раньше] аварией врезаться в меня. Борется в меня, огибает одну машину и влетает в данный стоящий Mercedes», — поведал Запашный.


Эдгард Запашный ужастная авария сегодня 19.09.2018 г. Бодрая информация.

Минувшей ночью Эдгард Запашный попал в Происшествие с участием четырех машин. Укротитель возвращался домой с работы, и внезапно его на бешеной скорости начал опережать таксист на дешевой иномарке. Видимо, шофер не справился с управлением и въехал в борт Запашному со стороны водителя.

13 сентября в российской столице случилось крупное ДТП. Одним с участников аварии стал натасчик Эдгард Запашный, сообщает «СтарХит».

За словам артиста, сотрудники полиции скоро прибыли на место аварии и занялись оформлением документов. Сам по себе Запашный был потрясен произошедшим, так как вместо того, чтобы возвратиться домой к семье, ему довелось провести несколько часов получи и распишись трассе, разбираясь в деталях Происшествие.


Эдгард Запашный состояние здоровья. Неотложная информация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *