Яна Беляева и муж Ани Лорак фото. Всё, что известно сейчас.

Нaпoмним, чтo нeдaвнo Сeть взбудoрaжилo скaндaльнoe видeo с киeвскoгo кaрaoкe-клубa, нa кoтoрoм Мурaт Нaлчaджиoглу, супруг Aни Лoрaк, рaзвлeкaeтся в кoмпaнии мoлoдoй киeвлянки. Зaкaдычныe тусoвщики узнaли в "любoвницe" Мурaтa нeкую Янa Бeляeвa, якoбы влaдeлицу интeрнeт-мaгaзинa oдeжды и дaжe финaлистку кoнкурсa Укрaины "Девушка Укрaинa — Всeлeннaя 2018".

Сaмa пeвицa тeм врeмeнeм жaлуeтся нa тo, чтo eй приxoдится мнoгo рaбoтaть изо-зa нехватки денег. «Сегодня условия складывается так, что покуда я трачу больше, чем зарабатываю. Я — эдакая девчуга, которая без конца работает и которая элементарно страшно устала. Работаю элементарно на износ! И все, о нежели я мечтаю, чуть сбавить ларго, выдохнуть, просто выспаться!», — заявила Лорак журналистам для фестивале «Жара» в Баку.

Напомним, фигли недавно в Сети появилось видео, бери котором муж Ани Лорак рискованно обнимает и гладит девушку, а потом, уверяют свидетели, парочка совместно исчезла из развлекательного заведения. Журналисты опознали в девушке Яну Беляеву, которая теперь вошла в число финалисток конкурса прелести «Мисс Украина Вселенная» и готовится к конкурсу.

Напомним, подтверждение измены мужа Ани Лорак просочилось в прессу, как-нибуд певица находилась на гастролях. Хористка никогда прежде не признавала оный факт, что ее муж неверен. В браке с Муратом актерка родила дочь Соню, коей сейчас 7 лет.

«Я сделано давно его знаю. Годы три. У меня есть добрый друг, он и Мурата добрый друг. У нас с ним (Муратом-ред) дружественные отношения. Видимся не то и дело, в компании», — говорит женщина.

Сетевое издание Экспресс толстушка — Online зарегистрировано Роскомнадзором, аттестат Эл № ФС77- 50167 с 15 июня 2012 годы. Учредитель АО «Издательский хижина «Комсомольская правда». Редакция ООО «Экспресс газета» Ключевой редактор Никитин Сергей Львович. мобильник редакции: (495) ‎789-42-70 127287, г. Большая деревня, Петровско-Разумовский Старый проход, д. 1/23, стр.1 Исключительные полномочия на материалы, размещенные в сетевом издании Стрела газета — Online (), в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране итогов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО «Экспресс газета» ©, и не подлежат применению другими лицами в какой бы в таком случае ни было форме не принимая во внимание письменного разрешения правообладателя. Покупка прав: ‎(495) 789-42-68 () Сообщения и комментарии читателей сетевого издания размещаются минуя предварительного редактирования. Редакция оставляет за с лица право удалить их с интернет-сайта или отредактировать, если указанные сведения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или же нарушением иных требований закона.


Янина Беляева и муж Ани Лорак в караоке. Доскональные данные на 18.09.2018 г.

Кроме продажи одежды в Instagram, Януся Беляева много путешествует и проводит момент в ночных клубах. Вероятно, (на)столь(ко) она и познакомилась с Муратом, тот или другой ввиду своей работы неоднократно бывает в таких заведениях.

Обитатели Москвы начинают воскресное утро с   просмотра видеожурнала «Светская хроника» и   сие уже становится традицией. Третью неделю супервайзер лидирует в   утреннем слоте и   снова приносит Пятому каналу на певом месте место с   долей 9,2 между всех федеральных каналов.

Надлежащий пост Беляева озаглавила грубым комментарием: "Танцую в свадьбе друзей, а могла бы плясать на нашей!". Пользователи Западня негодуют: по мнению многих у Яны нет никаких отношений, а все эта показуха — недорогой пиар. Ведь главное условность поднятия хайпа гласит — сделай что-то неординарное или скандальное, дабы другие люди смогли сие обсудить, раскритиковать, осудить или же одобрить. 

Разрешается републикация и цитирование статей в объеме не больше 250 знаков для одного информационного материала, с обязательным указанием ссылки держи источник, а для Интернет-ресурсов – нескрываемый для поисковых систем гиперссылки, не прикрытой от индексации поисковыми системами. Ссылка должна быть размещена в подзаголовке или же в первом абзаце материала.

Вполне вероятно, вам хотелось бы узнать более о личности Яны Беляевой. Раньше мы подробно рассказывали об этой девушке, нежданно для всех ставшей известной и популярной.


Муж Ани Лорак изменяет с Яной Беляевой. Бодрый материал.

Участие в неоднозначной ситуации с супругом Ани Лорак принесло украинской тусовщице большую популярность. Кроме того, в начале Ава Яна даже оказалась в финале конкурса «Девушка Украина Вселенная-2018».

Авторские карт-бланш статей защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве. Применение материалов в интернете возможно один с указанием гиперссылки на портал, раскрытой для индексации В ПЕРВОМ АБЗАЦЕ С УКАЗАНИЕМ Наименования САЙТА. Использование материалов в печатных изданиях вполне вероятно только с письменного разрешения редакции.

Сие уже не первый раз как-то, когда ходят слухи о неверности жена Ани Лорак. В самом начале их брака в мережа нередко появлялись фото Мурата в фирмы других девушек. Еще в 2011 году нелестно о нем отзывался журналист Отар Кушанашвили: » Ее супружество с турком Муратом трещит ровно по всем швам; не выдержала проверки красивая байка, что возлюбленный бизнесмен, альфонс альфонсом, бесподобный типаж; брак на пути к катастрофе». Через какое-то время об изменах умолкнули, однако стали появляться злоречие, что Мурат живет за счетец обеспеченной жены.

Уже весь обсуждают ту новость, чего турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, супруг артистки Ани Лорак изменяет ей с Яной Беляевой. Нате видеодоказательстве одних из представителей прессы четко видно, что сладкая пара без стеснения проявляет побратим к другу чувства.

После скандального видео возьми девушку, с которой Мурат "поменял" Ани Локарк, рухнула гора критики и ненавистных комментариев в соцсетях. Не стали скрывать свое негодование и знаменитости: скандальная драматургесса Лена Миро посвятила новое очерк семейным разборкам Ани Лорак, звезда У себя-2 Алена Водонаева осудила неверного жена артистки, участник различных ТВ-порношоу Рустам Солнцев посоветовал Ани Лорак причитаться примеру Ольги Бузовой в последствии измены мужа.


Яна Беляева и супруг Ани Лорак последние новости. Доскональная информация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *