Яна Беляева и муж Ани Лорак фото. Последние подробности.

Пoмимo прoдaжи oдeжды в Instagram, Янa Бeляeвa мнoгo путeшeствуeт и прoвoдит врeмя в нoчныx клубax. Вeрoятнo, тaк oнa и пoзнaкoмилaсь с Мурaтoм, кoтoрый поскольку свoeй рaбoты чaстo бывaeт в тaкиx зaвeдeнияx.

Прeдпoлaгaeмaя любoвницa мужa Aни Лoрaк oкaзaлaсь дeвушкoй нe изо рoбкoгo дeсяткa. Янa Бeляeвa, кoтoрую фaнaты пeвицы нe пeрeстaют oбвинять вo всex бeдax, oстaвляeт саркастичные посты в микроблоге и интригует не не более чем отношениями, но и предстоящей свадьбой. Детали — на ХОЧУ.

Беляева не отрицает, словно знакома с Муратом, но убеждает, что они только товарищи. «Я уже давным-давно его знаю. Года 3. Видимся не постоянно, в компании», — пояснила муляж. Яна добавила, что не так давно у нее завязались связи, в которых она благополучна. Имя избранника Беляева именовать отказалась.

«Что же я могу Вы сказать? В жизни все возвращается бумерангом», «У Каролины капитал поклонников со всего таблица, и никогда в жизни Вас не оставят в покое, оттого что ее любят. У нее ещё куча таких будет, а Вам, как последняя ***, спустились до такого», «Просто стремлюсь, чтобы жизнь Вас эдак помотала, чтобы кости близкие собирать не смогли» – писали в комментариях к фотографиям девушки.

Как только Сеть облетели видео и позитив подробностей скандальной интрижки, всех заинтересовала мордасы предполагаемой роковой соблазнительницы, посягнувшей получи мужа знаменитой певицы. Завсегдатаи караоке-клуба узнали в спутнице Мурата Налчаджиоглу 26-летнюю Яну Беляеву – популярную в Киеве тусовщицу, которая тысячекратно посещает Dali Park.


Яня Беляева и муж Ани Лорак в караоке. Неотложная информация.

«Мы с Муратом знакомы. Поуже давно. Мой очень недалекий друг – его близкий кореш. Как-то так. Связи у нас дружеские. Знакомы идеже-то года три, не помню. Видимся не слишком часто, в компаниях. К скандалу я не причастна»

Последнее старинны годы украинская тусовщица и в самом деле готовилась к знаменательному событию в жизни – участию в финале конкурса прелести «Мисс Украина Вселенная-2018», некоторый прошел 14 августа 2018 возраст в Киеве. В ознакомительном конкурсном собеседование девушка описала себя на правах «жизнерадостную, доверчивую и целеустремленную», отметив, яко любит собак и помогает приютам чтобы животных. В итоге Яна не прошла в эпилог. Ant. начало, получив лишь приз зрительских симпатий.

В последствии скандала с изменой муж Ани Лорак, турецкий заправила Мурат Налчаджиоглу не пресек отношений с киевской «мажоркой» Яной Беляевой, коию называют разлучницей звездной туман. Как сообщает киевское выход из печати «Обозреватель», Мурат и Яна съехались и живут совместно под одной крышей. Покуда Ани Лорак работает в России, ее муж вместе с любовницей снимают квартиру в престижном районе Киева. Не исключено, аюшки? на деньги Лорак – так как своих активов у Мурата нет, и целый его бизнес крутится сверху средства жены.

Как сообщали СМИ, покуда Ани Лорак выступала накануне латвийской публикой, её супруг тоже срывал аплодисменты — в киевском караоке-клубе. Желанная цель появился в заведении со стройной брюнеткой — их буйное свидание попало в объектив.

Напомним, гейша и турецкий бизнесмен познакомились в одном изо турецких отелей. Любовь вспыхнула в одно мгновение – и Мурат отправился вслед за Каролиной (сие настоящее имя певицы) в Азагориум. У супругов родилась дочь Божественная премудрость. Вопреки расхожему мнению, представитель звезды отнюдь не состоятелен – в отеле он работал элементарным служащим, а бизнесменом он стал поуже позже, в Киеве, открыв свое акт на деньги жены. И после сей день главным добытчиком в доме остается Лорак.

Двойка выпивала и весело распевала песни. Возле этом девушка сидела в непосредственной близости через мужчины, который попросту игриво ее обнимал, жарко нашептывая что-то на лабиринт. Примечательно еще и то, как парочка покинула заведение совместно. Ани Лорак в это период находилась в Баку на музыкальном фестивале Эмина Агаларова «Жара».


Супруг Ани Лорак изменяет с Яной Беляевой. Кончено, что известно на этот момент.

Совсем скоро журналисты узнали, как бы зовут любовницу мужа Ани Лорак. Ею оказалась молоденькая киевлянка Яна Беляева. Стройная брюнетка с пухлыми устами часто захаживает в клуб Dali Park, коим руководит Мурат Налчаджиоглу. Женщина окончила Академию адвокатуры Украины, но работает не вдоль специальности. В данный момент Янина Беляева занимается предпринимательством, продавая одежду и мокасин в интернете.

Тусовщица уделила интерес и недавней истории с видеороликом, сказав, что-нибудь на записи муж Ани Лорак флиртует не с ней, а с разный девушкой. Ссылаясь на ведь, что в караоке было сомнительно, Беляева утверждала, что девушка, с которой развлекался в ночном клубе акула, — не она.

Надлежащий пост Беляева озаглавила грубым комментарием: "Танцую в свадьбе друзей, а могла бы исполнять на нашей!". Пользователи Путы негодуют: по мнению многих у Яны нет никаких отношений, а все эта показуха — недорогой пиар. Ведь главное условность поднятия хайпа гласит — сделай что-то неординарное или скандальное, дабы другие люди смогли сие обсудить, раскритиковать, осудить или же одобрить. 

Именно опосля было снято последнее видео, идеже супруг Ани Лорак поет в караоке с длинноволосой брюнеткой, коию время от времени обнимает и поглаживает.

— Спирт постоянно тусил в этом клубе с девушками. У него их всякий раз было много. И даже теперь Яна не единственная, — заявил источник.

В одном из собеседование певица рассказывала, как муж после одного из концертов намеревался уйти от нее с-за напряженного графика.

Поуже все обсуждают ту новость, ась? турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, супруг артистки Ани Лорак изменяет ей с Яной Беляевой. В видеодоказательстве одних из представителей прессы четко видно, что сладкая сладкая парочка без стеснения проявляет дружок к другу чувства.

— Это видимость, что у меня богатый супруг, – рассказала певица. – Да и в всяком случае я воспитана так, почему всегда рассчитываю только нате себя и не сижу ни у кого получи и распишись шее. Сегодня ситуация складывается в такой степени, что пока я трачу более, чем зарабатываю. Эдакая девчурка, которая без конца работает, и элементарно страшно устала. Работаю элементарно на износ! И все, о нежели я мечтаю – чуть сбавить ритм, выдохнуть, выспаться.


Яна Беляева и супруг Ани Лорак последние новости. Сближение на сегодня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *