Регина Тодоренко беременна от Влада Топалова: правда или нет ?. Все новости.

Извeстнaя тeлeвeдущaя Рeгинa Тoдoрeнкo, кoтoрaя нeдaвнo впeрвыe зaгoвoрилa o свoeй бeрeмeннoсти, пoкaзaлa пoклoнникaм, кaк нaчинaeтся ee утрo. Звeздa любит зaнимaться йoгoй. Видeoрoликoм с aсaнaми oнa пoдeлилaсь нa свoeй стрaницe в Instagram. Нa видeo мoжнo зaмeтить бeрeмeнный живoт Рeгины, a чeрный oбтягивaющий кoмбинeзoн xoрoшo пoдчeркивaeт ее округлившиеся конституция.

«Друзья, все так, вроде вы пишете. Я действительно слишком хорошо поела и поправилась получи и распишись целых 10 килограммов», — пошутила телеведущая.

«Доброе Кундалини-утро) Уже очень давным-давно не занималась. Вот вспомнилось пару асан, коие помогли мне проснуться и воспрянуть духом ))) Если честно, ми очень нужен Йога-знаток, чтоб прям такой наравне в Индии!!!», – подписала вал телеведущая.

«Это положение такое ласковое, это же мое собственное. Мне как-то не слишком хочется на всеобщее обзор это выставлять. У меня ещё есть время подумать, идеже рожать, поэтому пока оставлю данный вопрос», — призналась телеведущая.


Ото кого беременна Регина Тодоренка?. Ключевые новости сегодня 16.09.2018 г.

Напомним, в 2018 году Царица призналась, что имеет связи с певцом Владом Топаловым. С тех времен звезда регулярно выкладывает в общественных сетях романтичные снимки. Нате одном из них Рина похвасталась кольцом, рассказав, ась? выходит замуж.

На комментарии Гина предпочла не отвечать. Но при помощи несколько дней выложила в Instagram работенка, где честно призналась: «Ждем пополнения». Получи и распишись этом месте поклонники, как бы ни странно, даже чуть-чуть обиделись – мол, зачем было убеждать, что не беременна? Получи что другие подписчики ответили, в чем дело? скрывать положение или не укрывать – личное дело Регины и никого не касается.


Царица Тодоренко и Влад Топалов: римлянин, отношения. Срочные новости.

Симпатия опубликовала в Instagram фото с Владом и Региной и подписала его: «Вот такую сладкую парочку я встретила в Крокусе. Идол детства — Влад Топалов, и одна с моих любимых телеведущих современного ТВ Рена Тодоренко. Я знала, что у ребят Ромуля, но то, что некто настолько уже серьёзен, я и не подозревала. Счастья Вы, хорошки». И слова про «серьезность» романа Юлиана сопроводила смайликом с беременной девушкой!  

Смотри уже почти 9 месяцев я вынашиваю сие чудо, которое совсем торопливо появится на свет. Ми сложно описать эти ощущения и эмоции, когда ты понимаешь, как много теперь через тебя зависит. Конечно, ми немного страшно, ведь сие большая ответственность. Но я слишком долго готовилась к этому. Осталось навсегда немного,

На видео, загруженном в социальную мережа Instagram, Регина показала некоторое количество своих любимых асан. Интересах занятий спортом телеведущая избрала обтягивающий комбинезон, подчеркивающий округлившийся животик. 

27 Устя телеведущая совместным видео с певцом: Регина и Влад спели дуэтом песню Джесси Джей Price Tag. Тодоренко исполнила главную часть, а Топалов сыграл получай гитаре и подпел возлюбленной. В конце ролика параша поцеловалась.

Напомним, что Рена Тодоренко сначала эмигрировала в Объединенные Штаты Америки, где звезда училась получай кинорежиссера. Впоследствии телеведущая огласила, что таки имеет взаимоотношения с российским певцом Владом Топаловым. Прежде помолвкой с артистом Регина Тодоренко показала округлившийся бережый живот на светском мероприятии, нежели вызвала шквал комментариев в птицеловные: перевес. Известно, что теперь телеведущая бесповоротно переехала в Россию, где поселилась в доме Влада Топалова.

Ребята, достанет распускать слухи! Это уж злит! Шоу «Пятница с Региной» — сие мое детище, именно его я вынашивала 9 месяцев, а в таком случае и год! И наконец-то меня дозволяется поздравлять — 29-го июня показ состоится на канале «День»,

В недавнем интервью главному редактору российского издания Glamour грядущая мама рассказала, как ощущает себя в   новом состоянии, и (языко познакомилась с женихом Владом Топаловым.

«Это состояние такое нежное, это же мое собственное. Мне как-то не слишком хочется на всеобщее обзор это выставлять. У меня ещё есть время подумать, идеже рожать, поэтому пока оставлю данный вопрос», — отметила телеведущая в беседа Ru.TV на премии GQ   «Человек годы-2018».

Певица и ведущая Гина Тодоренко, которая недавно поделилась видео, возьми котором было видно ее немалый животик, в первый раз прокомментировала свою беременность.

А чисто о том, какой видит свадьбу, ведущая поведала чуть подробнее. Она выделила, что хочет отметить яблочный спас в кругу родных и товарищей, при этом торжество, вполне вероятно, пройдет не в России. «Охота вообще уехать в Грецию или же Италию», — заявила Регина.


Регина Тодоренко на премии МУЗ ТВ 2018 видео. Весь век, что известно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *