Петиция за отставку Медведева 2018. Подробные данные на 16.09.2018 г.

«Мы, грaждaнe Рoссийскoй Фeдeрaции, прeдстaвитeли нeзaвисимыx прoфсoюзoв и oбщeствeнныx oргaнизaций, считaeм, чтo ради пoвышeния пeнсиoннoгo вoзрaстa в Рoссии сeгoдня нeт oснoвaний, a прoблeмы дeфицитa и финaнсирoвaния Пeнсиoннoгo фoндa мoгут присутствовать рeшeны иным путeм», – гoвoрится в тeкстe пeтиции нa Change.org

Рaзумeeтся, пoдписывaть интeрнeт-пeтиции мoжнo бeскoнeчнo. Инoгдa этo дaжe пoмoгaeт рeшить кaкую-тo прoблeму, xoтя бы oбрaтив нa нee внимaниe. Oднaкo стoит зaдумaться несколько глубжe пo пoвoду тoгo, отчего происходит, а главное — как нам выучиться воздействовать на власть, применяя более весомые легальные методы. Например, выборы.

Самой известной за последнее время стала просьба за отмену пенсионной реформы. Эту петицию подписало более двух с половиной миллионов люда.

В сложившихся обстоятельствах отставка кабинета министров становится действительно народным требованием, объединяющим основная масса граждан России, выражающим их оценка к происходящим в стране процессам, их коллективную волю и их беспристрастный интерес.

Мы граждане Российской Федерации, самостоятельно от различия своих взоров, идеологических и политических позиций, не сомневаемся, что народ имеет воля потребовать от власти исправления сформировавшейся ситуации. Мы обращаемся к представителям всех трех ветвей власть — к Президенту, Федеральному Собранию и Конституционному Суду России, призывая их посметь навстречу мнению большинства народа и утвердить (каждому со своей стороны) мероприятия к немедленной отставке правительства РФ подобно ((тому) как) утратившему доверие народа и деятельному вопреки Конституции России, назло интересам страны и её граждан.

Наш брат просим вас поддержать эту петицию в поддержку Дмитрия Анатольевича Медведева! Слишком просим отнестись к данной петиции вдумчиво ,и помните в случае если не Дмитрий Анатольевич ведь будет в стране разруха и будут бухнуться пенсии. Дмитрий Анатольевич с приходом сделает   любое для жителей России, до настоящего времени   то что требуют обитателей Российской Федерации!

Скорее общем, у петиций не получится достичь желаемого результата, однако они имеют все шансы привлекать все больше и более людей участвовать в жизни нашего государства.

«В соответствии с пунктом «а» статьи 83 и статьей 111 Конституции Российской Федерации правитель внес кандидатуру Дмитрия Медведева в целях получения согласия Государственной Думы бери назначение его Председателем Правительства Российской Федерации», – говорится в сообщении.


Ходатайство за отставку Медведева 2018: идеже заполнить ?. Подробная пресс-релиз.

«Петиция»… Чекисты элементарно давятся от смеха. А в итоге раздадут железные каски и шмайсеры пенсионерам изо омона, таможни и налоговой:

 — Вы там, бабка, млеко, яйко нуте и давай, двавай улыбка, а в таком случае мы будем тъебя немножко заставлять себя могилу рыть для ранней пенсии.

Раньше газета «Ведомости» со ссылкой бери близкие к Кремлю источники писала, который власти опасаются протестов изо-за повышения пенсионного возраста и имеют все шансы пойти на смягчение параметров реформы в случае сильной негативной реакции общества. 

Последняя прошение, которую инициировали активисты движения «Гражданская солидарность» в начале июля сего года выступает за освобождение Дмитрия Медведева с поста премьер-министр-министра России. Почти за диск) эту петицию подписали более 15 000 человек.

МИД РФ: Сообщение Терезы Мэй выдержано в   безусловно неприемлемой тональности В   нем содержится рядок безапелляционных обвинений в   адрес Российской Федерации и   двух, точь в точь утверждается, наших граждан. Радикально отвергаем эти инсинуации…

Этот законопроект находится в явном противоречии с принципами Российской Конституции, часть 55 которой запрещает занятие законов, умаляющих права граждан. Сообразно Конституции «права и свободы человека и гражданина имеют все шансы быть ограничены федеральным законодательством только в той мере, в что за это необходимо в целях обороны основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов иных лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства». Так как пенсионная реформа никак не относится к сфере нравственности и безопасности, а кто (властен на пенсию никак не противоречит заинтересованностям здоровья (хотя глава Министерства здравоохранения мадама Вероника Скворцова вопреки здравому смыслу и профессиональной этике и старается доказывать обратное), речь за пределами всякого сомнения идет о покушении правительства сверху один из важных, а ключевое наиболее значимых для общества и населения составляющих конституционного строя России.

Прочесть и подписать петицию можно здесь: президенту-российской-федерации-федеральному-собранию-рф-конституционному-суду-рф-власти-медведева-в-отставку?recruiter=176333304&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=psf_combo_share_initial&utm_term=368401

Петицию насупротив повышения пенсионного возраста получи сайте change.org подписали поуже более полутора миллионов россиян.

Самоё по себе эта ходатайство достаточно странная. Люди обращаются к президенту страны с просьбой наказать премьер-министр-министра, назначенного этим же президентом не в такой степени. Ant. более трех месяцев назад. Рядом этом люди как словно бы не понимают, что же премьер-министр ведет прямо ту политику, которая спущена ему главой государства.


Ходатайство за отставку Медведева 2018 истина или нет ?. Бодрый материал на 16.09.2018 г.

Так как уровень жизни в стране в последние годы неуклонно падает (нет слов многом, кстати, благодаря деяниям именно президента), необходимо (следствие) главу государства из-перед удара. Сваливать все нате премьер-министра достаточно выигрышно, благо он и сам не вопреки такой роли.

Это целый мир думает, что сие футбол. Эти болельщики аргентинские, коие ходят по   Никольской и   пьют саки   — думают, что они приехали для   футбол. А   для нас сие Третья мировая война, и   одержать победу в   ней помогают духи предков…

Конечно, никто не думает, словно сбор подписей на Change.org собственной персоной по себе приведет к отставке кабинета министров. Впрочем сама по себе данная платформа создает очень удобные условия для сбора единомышленников и продвижения информации. Прошение против повышения пенсионного возраста, запущенная Конфедерацией Труда России за первые двум недели в сети собрала 2,5 миллиона подписей. Сие говорит о высокой степени недовольства в обществе.

Невозможно забывать и о том, что напротив ключевых фигур действующего российского правительства, подключая и премьер-министра Дмитрия Медведева, многократно выдвигались обвинения в коррупции. Изо-за отсутствия полноценного административного расследования нельзя с полной уверенностью говорить о фолиант, насколько эти обвинения являются обоснованными. Но лично факт, что расследования не проводилось, а обоснованного и досконального ответа на обвинения не прозвучало, произносит о том, что правительство вроде минимум не готово и не желает устраиваться с возможными проявлениями коррупции в своих рядах.

Действительно люди, недовольные политикой правительства и проводимыми реформами, самочки проголосовали за все сие на недавних выборах. В 2016 году они избрали тот состав Госдумы, идеже “Единая Россия” получила основная масса и в одиночку проводит сейчас пенсионную реформу, невзирая получи голоса против от иных партий. На президентских выборах 2018 возраст Владимир Путин получил рекордное численность голосов, что стало чтобы него карт-бланшем возьми любые реформы. Которые и проводятся теперь руками премьера Медведева.


Просьба за отставку Медведева 2018. Всегда новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *