Криштиану Роналдо последние новости. Всё, что известно.

Нaимeнoвaниe издaния: СМИ сeтeвoe издaниe 5-tv.ru

Учрeдитeль: OAO «Тeлeрaдиoкoмпaния «Пeтeрбург»

Глaвный рeдaктoр: Н. В. Ильинa

Зaрeгистрирoвaнo Фeдeрaльнoй службoй пo нaдзoру в сфeрe подписка, инфoрмaциoнныx тexнoлoгий и мaссoвыx кoммуникaций. Свидeтeльствo o рeгистрaции ЭЛ № ФС77-69216 oт 29 мaртa 2017 гoдa.

Приветствие и телефон редакции

Он отметил, точно время , проведенное в клубе, было, «вероятно, лучшим в жизни». Симпатия поблагодарил клуб и пообещал, почему эмблема «Реала» навсегда останется в его сердечко.


Криштиану Роналдо состояние здоровья. Постоянно, что известно на этот момент.

Добавим, что в летнее время 2009 года Криштиану перешел в   «Реал» изо   английского «Манчестер Юнайтед». За   9 полет в   клубе португалец четыре раза получил «Золотой мяч», 3 раза   — «Золотую бутсу», стал лучшим бомбардиром в   истории «Реала».

Накануне чемпионата решетка в России, на котором мастер кожаного мяча выступал за сборную собственной страны, Роналду заключил сделку с испанским следствием по мнению делу о неуплате налогов. Возлюбленный согласился на два лета условного заключения и штраф в 18,8 млн евро, высказала газета El Mundo.


Криштиану Роналдо видео голов. Последние детали.

В качестве варианта для продолжения карьеры Роналду оценивает «Ювентус». По информации получи и распишись сайте итальянского журналиста Джанлуки ди Марцио, «Старая синьора» готова вбухнуть в трансфер форварда 400 миллионов евро. «Реал» нетрезвый продать его за 120-150 миллионов рядом том, что зарплата португальца составит возле 30 миллионов в год.

За мадридский клоб португалец выступает с 2009 лета. На 2018-й его заработная плата составляет 21 миллион евро в время. Французский «Пари Сен-Жермен» будь по-твоему платить Роналду 45 миллионов евро.

Криштиану Роналду Бесстрастно перешел в Ювентус. Хроника самого гулкого перехода в Итальянском футболе. Ещё недавно такое можно было помыслить только во сне и в таком случае такое могло присниться лишь только самым ярым фанатам старой синьоры.

Впрочем 10 июля Ювентус и Реал Мадрид торжественно объявили что Роналду стал игроком Ювентуса и подписал договор на 4 года.

РОНАЛДУ Публично перешел в ЮВЕНТУС. Трансферные новости Трансферные новости футбола к вас.

смотрите и подписывайтесь держи канал.

группа в вк, Король спорта ИТАЛИИ ТРАНСФЕРЫ —

По информации источника, португалец был счастлив жить в столице Испании, идеже также было комфортно его семье. Впрочем непростые отношения с руководством «Реала» принудили его думать о будущем.

Раньше 10 июля было объявлено, фигли Роналду согласился перейти в «Ювентус». Соответственно информации AS, итальянцы предложили ему зарплату в 30 миллионов евро в бадняк. В составе «королевского» клуба португалец выступал с 2009 годы, за это время в двойном размере становился чемпионом Испании и 4 раза выигрывал кубок Лиги чемпионов.

Итальянские спортивные СМИ сообщают, ровно «Ювентус» заплатил за   португальскую звезду футбола 100 миллионов евро. Физкультурник будет зарабатывать на   новом месте 30 миллионов евро в   годочек. Срок контракта Роналду и   «Ювентуса» не   оглашается.

Раньше Пятый канал рассказывал о необычайной скромности Криштиану, выраженной во время Чемпионата решетка по футболу. Он категорично отказался от размещения в апартаментах оттяг «Люкс» и поселился в самом как правило стандартном номере.


Криштиану Роналдо за кого играет теперь ?. Эксклюзивная информация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *