Яна Беляева и муж Ани Лорак фото. Всё, что известно на данный момент.

Пoмимo прoдaжи oдeжды в Instagram, Янa Бeляeвa мнoгo путeшeствуeт и прoвoдит врeмя в нoчныx клубax. Вeрoятнo, тaк oнa и пoзнaкoмилaсь с Мурaтoм, кoтoрый вследствие свoeй рaбoты чaстo бывaeт в тaкиx зaвeдeнияx.

В июлe турeцкoгo бизнeсмeнa Мурaтa Нaлчaджиoглу, мужa пeвицы Aни Лорак, уличили в измене. Фоторепортер застали мужчину в киевском клубе получай свидании с моделью Яной Беляевой. Под пару не стеснялась обнаруживать чувства на людях: Мурад прижимал девушку к себя, обнимал за талию и чресла. Заведение они покинули совместно.

Возможно, вам хотелось бы изведать больше о личности Яны Беляевой. Раньше мы подробно рассказывали об этой девушке, нежданно для всех ставшей известной и популярной.

Совсем скоро журналисты узнали, (как) будто зовут любовницу мужа Ани Лорак. Ею оказалась молоденькая киевлянка Яна Беляева. Стройная брюнетка с пухлыми устами часто захаживает в клуб Dali Park, коим руководит Мурат Налчаджиоглу. Женщина окончила Академию адвокатуры Украины, но работает не соответственно специальности. В данный момент Яника Беляева занимается предпринимательством, продавая одежду и валенки в интернете.

— Он постоянно тусил в этом клубе с девушками. У него их всякий раз было много. И даже теперь Яна не единственная, — заявил источник.

Пока Ани Лорак выступала сверху всевозможных фестивалях и гастролировала, ее супруг Мурат Налчаджиоглу тоже срывал рукоплескания – в киевском караоке-клубе. Что стало известно, он проводит вечера в объятиях молоденький киевлянки, тусовщицы Яны Беляевой. Целый вечер турецкий бизнесмен не отрывал око и рук от своей спутницы: ласково обнимал девушку, гладил внутреннюю сторону ее чресла и что-то шептал ей получай ухо. Караоке пара покинула еще вместе далеко за север и изрядно навеселе.

Следующий портфель Беляева озаглавила дерзким комментарием: "Танцую получи и распишись свадьбе друзей, а могла бы плясать до упаду на нашей!". Пользователи Перестав негодуют: по мнению многих у Яны нет никаких отношений, а все эта показуха — недорогой пиар. Ведь главное норма поднятия хайпа гласит — сделай что-то неординарное или скандальное, дабы другие люди смогли сие обсудить, раскритиковать, осудить или же одобрить. 


Яна Беляева и супруг Ани Лорак в караоке. Аминь, что известно.

Напомним, подтверждение измены мужа Ани Лорак просочилось в прессу, нет-нет да и певица находилась на гастролях. Эстрадница никогда прежде не признавала оный факт, что ее муж неверен. В браке с Муратом жонглерша родила дочь Соню, коей сейчас 7 лет.

Слухи о неверности супруга Ани Лорак ходили в прессе бог не обидел лет. Турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу многократно обвиняли в изменах, но держи сей раз в сети возникло неопровержимое доказательство этому – видео. Получи ролике, который опубликовало опубликование Super, отчетливо видно, (языко супруг певицы проводит перепавшее с другой девушкой. Пара тусовалась в ночном клубе и инда не пыталась скрыть с окружающих близость своих отношений.


Супруг Ани Лорак изменяет с Яной Беляевой. Эксклюзивная катамнез.

Прошел месяц с того момента, эпизодически мужа Ани Лорак подловили возьми свидании с киевской тусовщицей Яной Беляевой. Покуда непонятно, как сейчас складываются связи Мурата Налчаджиоглу с певицей, впрочем в прессе не утихают слухи о ожидающем разводе.

Разрешается републикация и цитирование статей в объеме не больше 250 знаков для одного информационного материала, с обязательным указанием ссылки держи источник, а для Интернет-ресурсов – решительный для поисковых систем гиперссылки, не прикрытой от индексации поисковыми системами. Ссылка должна быть размещена в подзаголовке или же в первом абзаце материала.

Тусовщица уделила интерес и недавней истории с видеороликом, сказав, как на записи муж Ани Лорак флиртует не с ней, а с противолежащий девушкой. Ссылаясь на так, что в караоке было невразумительно, Беляева утверждала, что девушка, с которой развлекался в ночном клубе деловик, — не она.

Мурад не комментирует дебош, но на прошлой неделе обратился к сплетникам в Instagram с просьбой «не устанавливать (цену его поступки со собственной точки зрения». Вслед высказалась и Ани. «Вследствие испытаниям я являюсь тем человеком, коим я есть сейчас», — неоднозначно написала песельница в Instagram (Орфография и расстановка авторские. — Прим. ред.).

«Я сейчас давно его знаю. Возраст три. У меня есть добрый друг, он и Мурата добрый друг. У нас с ним (Муратом-ред) дружественные отношения. Видимся не поминутно, в компании», — говорит женщина.


Яна Беляева и муж Ани Лорак последние новости. По сию пору, что известно на этот момент.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *