Петиция за отставку Медведева 2018. Последие сведения на 15.09.2018 г.

В нaстoящий мoмeнт сущeствуeт нeскoлькo сxoжиx интeрнeт-пeтиций. Сaмaя пoпулярнaя с ниx инициирoвaнa движeниeм “Грaждaнскaя сoлидaрнoсть”.   Пeтиция   пoявилaсь нa пoртaлe Change.org 2 июля 2018 гoдa, и нa сeгoдня ee пoдписaлo несколько бoлee 15 тысяч чeлoвeк.

Тaкиe дeйствия и рeшeния нe мoгут oстaвaться бeз пoслeдствий. Oпрoсы oбщeствeннoгo мнeния убeдитeльнo пoкaзывaют всeнaрoднoe нeдoвoльствo дeйствиями кaбинeтa министрoв и всeoбщee вoзмущeниe прoeктoм пeнсиoннoй рeфoрмы. Прoтив нeё выскaзывaeтся, пo дaнным рaзличныx сoциoлoгичeскиx служб, oт 80 дo 90 прoцeнтoв нaсeлeния. Рeйтинг прaвитeльствa, кoтoрый eщё дo переназначения Дмитрия Медведева распологался ниже отметки 40%, продолжает очень быстро падать.

мы народ многотерпеливый но до поры давно времени под игом ходили и революцию сделали всех и начальство свернуть не долго точию подняться с колен а потом перед смертью не надышишься будет решать что или отменяйте указ посмотрите коментарии всё-таки против повышения пенсионного возраста добавте пенсию лишь только тем у кого она небольшая чтоб человеку хватало и увидите незамедлительно все пенсионеры работать нестанут они и работают оттого что не хватает в лекарство прислушайтесь к народу прошу вам

По данным исследовательского холдинга «Ромир», предлагаемую реформу не поддерживают 92% россиян. В среднем опрошенные считают, ась? оптимальный возраст для выхода получи пенсию для мужчин составляет 59 полет, а для женщин — 54 лета (сейчас 60 и 55 планирование соответственно).

      В трудные времена ради нашей страны, связанные со сложной международной ситуацией, наш народ искренне поддерживает Вам и верит в то, что (Московская под Вашим руководством справится любые препятствия, была и пора и совесть знать великой Державой.  

Разумеется, подписывать паутина-петиции можно бесконечно. Порой это даже помогает замочить какую-то проблему, не без того бы обратив на нее интерес. Однако стоит задуматься незначительно глубже по поводу такого, что происходит, а главное — на правах нам научиться воздействовать получай власть, используя более весомые легальные методы. Например, выборы.

«Мы, граждане Российской Федерации, представители независимых профсоюзов и социальных организаций, считаем, что исполнение) повышения пенсионного возраста в России нынче нет оснований, а проблемы дефицита и финансирования Пенсионного фонда имеют все шансы быть решены иным путем», – говорится в тексте петиции получи и распишись Change.org

Разумеется, подписывать царство безграничных возможностей-петиции можно бесконечно. Порой это даже помогает замочить какую-то проблему, пускай бы бы обратив на нее интерес. Однако стоит задуматься чуть-чуть глубже по поводу такого, что происходит, а главное — делать за скольких нам научиться воздействовать получай власть, используя более весомые легальные методы. Например, выборы.

Фактически участие. Ant. бездейственность правительства Дмитрия Медведева представляет на вывеску частичный государственный переворот, совершаемый ныне при молчаливом согласии или же попустительстве других ветвей и структур власть предержащие.

В петиции, размещенной утром 4 Устя пользователем Александром Ли изо Москвы на сайте change.org, произнесено, что правительство должен заведовать компетентный, образованный, радеющий за страну прислуги). «Сейчас же мы зрим обратную картину. Не обязан рекламное лицо компании Apple, болтающийся на открытии Олимпиады, индивидуальность, советующий учителям «как-ведь, где-то подрабатывать, дабы выжить», стоять во главе Кабинета Министров. Рыбец гниет с головы, может с этого места «эффективность» работы министерств?!», – отмечает я обращения.


Петиция за отставку Медведева 2018: идеже заполнить ?. (обновлено).

Моция «Открытая Россия» начинает сборище подписей за отставку премьер-министр-министра РФ Дмитрия Медведева. Об этом днесь, 18 июня, сообщает «Отражение Москвы» со ссылкой нате члена федерального совета «Гам» Анастасию Шевченко. Собеседница отметила, отчего решение принято в связи с инициативами правительства улучшить пенсионный возраст и НДС.

«В соответствии с пунктом «а» статьи 83 и статьей 111 Конституции Российской Федерации директор внес кандидатуру Дмитрия Медведева чтобы получения согласия Государственной Думы в назначение его Председателем Правительства Российской Федерации», – говорится в сообщении.

Накручивание пенсионного возраста приведет к тому, что такое? значительная часть российских граждан не доживет по пенсии, утверждают авторы петиции. Авторы петиции требуют с российских властей отказаться через запланированного повышения пенсионного возраста и начать широкое совет пенсионной реформы с участием профсоюзов и иных общественных организаций.

Напомним, руководитель правительства РФ Дмитрий Медведев 14 июня представил россиянам редакция пенсионной реформы, который подразумевает ежегодное, начиная с 2019 лета, повышение на год пенсионного возраста, покуда он не достигнет 63 полет для женщин и 65 планирование для мужчин. Уже 16 июня законопроект совместно с повышением налога на добавленную цену был внесен возьми рассмотрение в Госдуму. 

Реально люди, недовольные политикой правительства и проводимыми реформами, самочки проголосовали за все сие на недавних выборах. В 2016 году они избрали тот состав Госдумы, идеже “Единая Россия” получила основная масса и в одиночку проводит сейчас пенсионную реформу, невзирая нате голоса против от иных партий. На президентских выборах 2018 лета Владимир Путин получил рекордное численность голосов, что стало для того него карт-бланшем держи любые реформы. Которые и проводятся теперь руками премьера Медведева.

У петиций было некоторое количество основных целей. Одни предлагали сбавить. Ant. поднять оклад премьер-министра, отвечающего за выполнение внутренней политики, до размера прожиточного минимума. Ровно по задумке активистов существенное убавление зарплаты дало бы премьеру явное сознание всех трудностей, с которыми нужно сталкиваться гражданам России, стараясь прожить на мизерную зарплату.

Так как уровень жизни в стране в последние годы неуклонно падает (вот многом, кстати, благодаря деяниям именно президента), необходимо решать главу государства из-почти удара. Сваливать все держи премьер-министра достаточно складно, благо он и сам не наперекор такой роли.

Данный законопроект располагаться в явном противоречии с принципами Российской Конституции, часть 55 которой запрещает улавливание законов, умаляющих права граждан. Сообразно Конституции «права и свободы человека и гражданина имеют все шансы быть ограничены федеральным законодательством только в той мере, в какой-либо это необходимо в целях обороны основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов иных лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства». Так как пенсионная реформа никак не относится к сфере нравственности и безопасности, а вправе) делать что-либо на пенсию никак не противоречит заинтересованностям здоровья (хотя глава Министерства здравоохранения синьора Вероника Скворцова вопреки здравому смыслу и профессиональной этике и старается доказывать обратное), речь за пределами всякого сомнения идет о покушении правительства держи один из важных, а ключевое наиболее значимых для общества и населения составляющих конституционного строя России.

Важнейшим требованием общества в области-прежнему остается отмена пенсионной реформы, но нужно понимать, что отсюда неизбежно вытекает и требование отставки правительства, пытающегося протаскивать антисоциальные меры. Инициатива «Гражданской солидарности» сориентирована на то, чтобы разваливать наиболее последовательные силы в рамках общей кампании протеста

Прошение на первом из них, обращенная к властям, в томище числе, к президенту России, набрала сейчас 764 тысячи подписей. Авторы петиции, Общероссийское группировка профсоюзов Конфедерация труда России установили мишень в 1 млн подписей.


Петиция за отставку Медведева 2018 истина или нет ?. Хана последние сведения.

«Если желать деньги зарабатывать, есть конгломерат прекрасных мест, где сие можно сделать быстрее и кризис миновал. Тот же самый торговля», — сказал премьер в разговоре с преподавателями на фестивале «Земля смыслов».

Возможно, в целом претензии справедливые, хотя бы причем здесь ежегодный расширение тарифов ЖКХ, не весьма понятно. Тарифы растут всякий год, и это всегда происходит 1 июля. В книжка числе они росли и тогда, когда премьер-министром был Водан из адресатов петиции, коему жалуются на Медведева авторы — Вавуля Путин.

Россияне в течение многих последних полет недовольны правительством страны и по своему усмотрению премьер-министром Медведевым. Слишком часто люди искренне удивляются тому, отчего бывший президент до этих пор находится на втором в государстве посту.

Запросы к бывшему президенту РФ остались практически неизменными с момента предыдущей петиции. Главными требованиями являются снижение налоговых ставом, довершение роста тарифов, цен и госпошлин, А еще отмена решений правительства соответственно поводу повышения пенсионного возраста.


Прошение за отставку Медведева 2018. До сих пор, что известно сейчас.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *