Будет ли война России и США в 2018 году ?. Главные новости сегодня 14.09.2018 г.

Срeдствa мaссoвoй инфoрмaции Китaя рaзмeстили снимки дизeль-элeктричeскoй пoдвoднoй лoдки прoeктa 877ЭКМ в Южнo-Китaйскoм мoрe. Субмaринa стaлa длиннee — в кoрпусe зaмeчeнa встaвкa длинoй oкoлo 15 мeтрoв…

Пo слoвaм Нoстрaдaмусa, вoйнa будeт «длиннoй и ужaсaющeй». В кoнцe кoнцoв oнa зaкoнчится мирoм, нo eгo услoвиями oстaнутся дoвoльны дaлeкo нe всe выжившиe. Сoглaснo eщё oднoму прeдскaзaнию прoрoкa, вoйнa мeжду вeликими дeржaвaми прoдлится 27 лeт.

Стрaтeгичeскиe учeния «Вoстoк-2018» прoдoлжaют изумлять вoeнныx экспeртoв. Eсли рaнee aнaлитики oбрaщaли внимaниe нa объём маневров, то теперь они назвали самые увлекательные образцы техники, принимающие фигурирование в учениях…

Как заявил The National Interest звание-лейтенант Евгений Бужинский, что угодно военное противостояние ядерных держав кончится неконтролируемым применением ядерного оружия. 

Политически и социально, в качестве кого мне представляется, протестный ресурсы России не надлежит преувеличивать. И здесь благодарю следует сказать не который-нибудь-то особенно политике властей, а украинскому «антиолигархическому» госперевороту и его последствиям. Разумному оказалось достаточно, причём разумных оказалось больше, чем казалось раньше. Сегодня обещаниям «низвергнуть плохих, назначить хороших и по всем статьям процветать» не находят большущего отклика. При этом с этого не годится, что власть в самом широком значении русские любят. Не обожают и жалуются во всех регионах, хотя (бы), как бы забавно это ни звучало, в Москве. Но возмущение властью — быстрее правило, чем исключение чтобы России, да и не исключительно для неё. Из недовольства властью «пламя» разгорается очень нечасто и в очень специфических обстановках. Сегодняшняя наша ситуация не похожа ни получай имперский 1917-й (сколько февраль, что октябрь), ни получи советский 1991-й, ни получи и распишись украинский 2014-й.


Разногласие России и США в Сирии апрель 3 дня переговоры. Эксклюзивная новость.

Это иной сценарий, которого никогда не бывало во времена холодной войны. Сейчас возможность предыдущего исхода готовит этот вариант таким же маловероятным. Но из-за интереса даватйе предположим, точно гипотетически США и Россия начинают войну в Украине, а иные силы НАТО дополняют американские войска.

В различие Тихоокеанского региона, где USA держит Китай в узде, НАТО во вкусе надёжный военный союз собственно для взятия Советской России.

Собственно поэтому ядерный сценарий Третьей вселенской войны в нынешней ситуации видится фантастичным. А вот продолжение конфликта в «неядерном» формате весьма возможно. Разворачиваться он короче там, где пересекаются кругозор враждующих сторон – России и USA.

Именно после этого актуальным следственно балтийское направление. Василеску заявил, яко главная задача НАТО — нанести России скорое поражение, которое заставит сколлапсировать политическую систему страны. 

Помимо того, У НАТО есть базы точно по к западу от России и в Турции, в духе раз в Чёрном море.

А ровно насчёт России?

Их «пребывание на Кубе» — быстрее станция, чем база.

Московия имеет военно-морскую основание в Тартусе, что в Сирии. Но помимо этого, у России нет баз за пределами бывшего Страна советов.

Фашизм не был побежден. Не передавили всех “клопов”…., пожалели, невозможно было уходить из фашисткой Германии. Дали слабину (размышляю не случайно), нужно было занимать высоты. И истреблять всю фашистскую мразь (участников заговора) в Англии и иных странах. Нужно придумать “новые критерии игры”

Я думаю что Земля исполнение) Человека, а не человек ради Земли! Человек должен жить держи Земле, и уходить в Землю чуть по естественным причинам (Не убий). Быть правильном плане места кончай для всех. Только есть куча злодеев которая думает по-другому. Они хотят сократить количество человечества в несколько раз и отстать для себя только “обслуживающий штаты”. Это большое неприятность. Мы должны его одержать победу, придумать другую модель и насадить её в жизнь

Напряженность может повышаться, если страны Европы в соответствии с-прежнему будут поддерживать USA, вводить санкции против России и сыграться на размещение опасного вооружения получи и распишись своей территории. По предоставленной причине европейские политики обязаны стремиться к уменьшению накала в отношениях промежду Россией и Америкой.

Как политику квалифицировать, сколько воды в стакане? Верно, нужно обратиться к политтехнологам. Подобно ((тому) как) готовить предвыборную кампанию деятельному главе государства, анализировал политолог Санюха Радчук.

Основой российских ядерных сил являются наземные шахтные пусковые установки. Возле этом по количеству носителей и ядерных зарядов в ряду государствами сохраняется паритет. Круглым счетом, по состоянию на 2016 время США обладают 741 развернутой платформой на пуска с 1481 ядерной боеголовкой, а у России есть 521 кредит-носитель с 1735 ядерными боезарядами.

Информационная «война» – опасное вооружение. Не секрет, что войны жаркие начинаются именно тогда, идеже СМИ государств в достаточной мере «разогреют» милитаристический угар у своих народов. Исходя изо этого, в период информационной вражды – объемлить своего противника, не поменьше важно, нежели в конфликт с жару. А раз так, зададимся элементарным вопросом — как видят современный конфликт России и США обитатели нашего геополитического «соседа»? Насколько глубоко американская общественность успела проникнуться идеей «исключительности» и тем как «любая война» им по мнению плечу и по вкусу? Понимать это тем более животрепещуще именно сейчас, поскольку за годы новейшей истории, USA никогда не воевали с равным по мнению силе противником, а вот с больше слабыми – всегда. И безумства этой страны любой раз начинались именно тогда, когда СМИ англо-саксов, уговаривали свои народы в полной безнаказанности.


Размолвка России и США из-за Сирии. Неотложная информация.

В результате негативных явлений, американская враждебность в таких странах, как Ирак, Сирия имеет перспективу захлебнуться. Внутренние трудности и кризис во внешней политике может всколыхнуть новую агрессивность американского руководства. По сию пору это в последнее время подтверждает и правитель Д. Трамп. Его утверждения о фолиант, что нужно делать Америку сильной и с Россией надо говорить только с позиции силы – лучшее аттестат этого.

Politonline.ru ранее сообщал, чисто агрессию США и их союзников сравнительно с чем России исключать нельзя. В реальное время США обязаны всякий ценой остановить Россию, которая своими деяниями в Сирии, в Крыму и на Украине меняет американоцентричное положение-кво. 

Следует возвратить назад должное дипломатам и государственным деятелям USA послевоенного периода, загнавшим российско-японские связи в тупик, из которого тёцка не могут выбраться сейчас больше семи десятилетий….

Во вкусе заявил военный эксперт В.Василеску, USA не позволит ослабление собственного статуса в мире. Он считает, что же после того, как Америке не получилось реализовать свой план ослабления России выше Украину, она попытается натравить Прибалтийские и Скандинавские страны в нашу страну. Для этой цели развернулась небывалая шумиха объединение поводу «русской угрозы» в Швеции, Финляндии. В Дании дошли прежде абсурда и начали говорить о российской оккупации этой страны. Все на свете это подтверждает прогнозы аналитика о волюм, что новым возможным плацдармом нападения может останавливаться именно Северная Европа. О тревожных сигналах произносит и встреча глав МИД Исландии, Швеции, Дании и Финляндии, Дании и Норвегии, коие заявили о срочной нейтрализации «русской угрозы».

14 апреля был раскрыт ящик Пандоры!

Третья соглашение война на Ближнем Востоке сделано началась!

Летом она разгорится до самого такой степени, что Человечеству хорэ уже не до чемпионата решетка по футболу!

Россия обязана срочно вывести свои войска с Сирии, чтобы избежать, объединение своей сути, бессмысленную крах наших солдат и офицеров в этой кровавой бойне!

Достанет приносить себя в жертву политическим амбициям Сезон!

Российские власти и президент Володя Путин стремятся к мирной политике, но враз с этим усиливают военный возможности, готовят своих военнослужащих к глобальному конфликту, из-за чего РФ может находиться (в присуствии) в выгодном положении при любых изменениях в вселенской политике.

Одной из самых популярных прорицательниц была Ванга. Собственно она предсказывала человечеству возьми 2018 год страшные бедствия. Притом, по словам ясновидящей, фактором катастроф станут сами (человеческое.

А вот победитель одного с сезонов «Битвы экстрасенсов» Шурик Шепс считает, что 2018 годик будет для России благополучным в социально-экономическом плане, но накопленное возмущение населения может вылиться в масштабные протесты, коие рискуют перерасти в настоящую войну среди страны.


Конфликт России и USA в 2018 году мнение экспертов. Новые детали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *