Анджелина Джоли последние новости 2018. Главные новости сегодня 14.09.2018 г.

Сoглaснo истoчникaм Globe, у aктeрoв сoстoялoсь пикaнтнoe свидaниe, сoпрoвoждaвшeeся «жaрким, срывaющим oдeжду примирeниeм». Пo мнeнию инфoрмaтoрa издaния, «взрывooпaснaя» встрeчa в oчeрeднoй рaз пoмoглa звeздaм пoнять, чтo oни нe сoздaны ни ради кoгo, крoмe друг другa.

Тeм врeмeнeм у Aнджeлины нaкoнeц-тo пoявился пoвoд рaсслaбиться: ee рaзвoд с Брэдoм Питтoм пoдxoдит к кoнцу. Экс-супружеская чета дoгoвoрились пo глaвнoму вoпрoсу — oпeкe нaд иx взяв шесть раз детьми. Адвокаты дорабатывают последние штрихи и готовят финальные бумаги. Говорят, развод голливудской туман закончится в ближайшие несколько недель.

Авторские полномочия статей защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве. Применение материалов в интернете воз хоть только с указанием гиперссылки возьми портал, открытой для индексации В ПЕРВОМ АБЗАЦЕ С УКАЗАНИЕМ Наименования САЙТА. Использование материалов в печатных изданиях вполне вероятно только с письменного разрешения редакции.

— Симпатия на грани, — поведал источник из окружения звезды изданию NW, — Разумно не ест, не спит. Не странно, что ее тело отказывает. Ее бывший супруг Брэд Питт настаивает, подобно как Анджелине необходимо заняться собственным здоровьем ради детей, и приглашает ей лечь в клинику, дабы пройти курс восстанавливающей терапии.

У Брэда же, аналогично, все гораздо серьезнее: артист влюбился в профессора архитектуры Массачусетского технологического университета Нери Оксман. Их роману сейчас полгода, пара вместе путешествует числом миру и работает над совместными дизайнерскими проектами. Питт настолько утратил голову, что даже подумывает отстать Голливуд и всерьез заняться архитектурой, к коей его давно влечет.

Название издания: СМИ сетевое опубликование 5-tv.ru

Учредитель: ОАО «Телерадиокомпания «Петербург»

Ключевой редактор: Н. В. Ильина

Зарегистрировано Федеральной службой по мнению надзору в сфере рука, информационных технологий и массовых коммуникаций. Аттестат о регистрации ЭЛ № ФС77-69216 с 29 госпожа 2017 года.

Ячейка и телефон редакции


Анджелина Джоли последние новости 2018 и фотоотпечаток. Все последние сведения.

Инсайдеры издания еще сообщают, что Питт настаивает возьми том, чтобы Джоли прошла реабилитационный курс, но та реагирует получай эти просьбы и требования непоколебимым отказом, заявляя, что чересчур занята. Отметим также, что же за последние несколько полет вес Анджелины Джоли некоторое количество раз приближался к критической точке. (на)столь(ко), в течение года СМИ многократно заявляли о том, что подле росте в 169 сантиметров, авторитет актрисы несколько раз падал ниже отметки в 40 килограммов.

Завершительный визит актрисы в Ирак равно как раз случился после новости о победе Питта в деле об опеке над детьми. Джоли была недовольна тем, а ее репутация пострадала, а Брэд, наоборот, стал представляться на взгляд в глазах общественности слишком неплохим.


Анджелина Джоли и Брэд Питт последние новости 2018. Доскональные данные на 14.09.2018 г.

Однако, другое светское издание Gossip Cop — интернет-сайт, специализирующийся на проверке слухов о знаменитостях, убеждает, что вся эта инцидент не соответствует действительности. (языко сообщает издание, они связались с представителями Джоли, и тетуня отрицают, что что-или подобное происходило. По их словам, в случае если бы звезда уровня Анджелины Джоли была в спешном порядке госпитализирована, об этом мгновенно стало бы известно. К тому же в последствии того, как Анджелина прошла черезо две операции — по удалению яички и яичников — она тщательно наблюдает за своим здоровьем, боясь воспроизвести судьбу матери, умершей ото рака в достаточно молодом возрасте.

Австралийское сборник NW сообщило о срочной госпитализации Анджелины Джоли. По части данным журнала, голливудская трагик упала в обморок в собственном доме, в последствии чего была доставлена в клинику. Доктора констатировали у Джоли крайнюю ступень истощения организма и предупредили актрису о нешуточных последствиях, которые могут послужить источником к большим проблемам со здоровьем.

Самая прекрасная пара Голливуда, а числом некоторым мнениям, и всего делов мира, воссоединилась. Об этом пишет Век.ру со ссылкой в американское издание Globe. Больше того, сообщается, что Анджелина Джоли и Брэд Питт намерены упразднить развод (официально он (на)столь(ко) и не был оформлен) и вновь стать семьей.

Свидетельство о регистрации собственность массовой информации Эл N ФС 77-35917 с 31.03.2009г. Любое воспроизведение, срисовка, переработка или последующее диссеминация материалов с сайта без письменного разрешения ООО «Кругом ТВ» запрещается.

Впрочем, оный факт, что актриса чрезвычайно сбросила вес, все-действительно говорит о том, что в организме актрисы происходят нешуточные изменения. И, возможно, беспокойство почитателей основано не на пустом месте — Джоли подлинно не помешало бы возвратить себе здоровый вид.

Не обращая внимания на то, что СМИ пишут о неплохом расположении духа Брэда Питта в последствии расставания с Аджелиной Джоли, получи и распишись самом деле актер вдали не доволен всем, яко сейчас происходит. Напомним, что-что в начале лета Брэд Питт, в конце концов, получил право на встречи и телефонные звонки с детьми лишенный чего присутствия Анджелины Джоли. И сие сделало его счастливым, так как можно меньше переживать о томище, что что-то не понравится экс-супруге и она опять отберет детей. 

Сухость Анджелины Джоли давно вызывает опасения у ее почитателей: многие считают, что актрисе не препятствовало бы набрать пару килограммов, дабы выглядеть более здоровой. Фон 42-летней актрисы убеждает, что она давно перестала нормально снабжаться и живет на постоянных перекусах, перехватывая в ходу то фрукты, в таком случае орехи. И вот теперь тревожной новостью поделился родник из окружения Анджелины Джоли: исполнительница потеряла сознание в собственном доме, отколь ее срочно увезли в больницу. Демарш было еще в прошлом месяце, впрочем все это время через общественности скрывали факт госпитализации голливудской звезды. Точно по словам источника, медики провели комплексное перетряска и вынесли свой вердикт: беспристр угрозы жизни актрисы нет, впрочем она крайне истощена и слаба. Доктора настаивают, что Анджелине нужно нормально питаться и больше спать.


Анджелина Джоли свежие новости. Доскональная информация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *