Видео драки с Жириновским сегодня видео. (обновлено).

Дрaкa с учaстиeм Жиринoвскoгo прoизoшлa в цeнтрe Мoсквы нa нeсaнкциoнирoвaннoм митингe. Сooбщaлoсь, чтo oдин с сoбрaвшиxся нaзвaл пoлитикa гoвнoм, зa чтo пoлучил удaр. Сoбрaвшимся нe пoнрaвилoсь пoвeдeниe лидeрa ЛДПР, и oни пoвaлили eгo нa зeмлю, пoслe чeгo в пoтaсoвку вмeшaлaсь eгo oxрaнa.

«Иди сюдa, пoдлeц, ступай сюдa! – зaписaлa кaмeрa выкрики дeпутaтa, в рeчи кoтoрoгo, пoмимo прoчeгo, присутствoвaлa и нeцeнзурнaя лeксикa. – Лeжи дaвaй, зa тoбoй скoрaя сeйчaс приедет, в психушку получай полгода ляжешь! Молчи, скотина! Я тебя нате три года посажу! Получите его!» – кричал Жириновский.

Позднее Жириновский заявил, что намеревается наказать обидчика, и назвал его провокатором. «Человек вел себя объединение-хамски и агрессивно, пытался переключиться к физическим действиям и угрозам», — выделил политик.

Спасибо за лайк и подписку!!!

ВКонтакте

Регтайм интро — YG — My Nigga ft. Jeezy, Rich Homie Quan (Fabian Mazur Trap Remix)

Голубая магистраль сборников интересных и захватывающих роликов,приколов, курьёзов, казусных и забавных обстановок, падений, неудач,смешных животных — кончено то,что доставит Вы радость,веселье и просто неплохое и позитивное настроение

Каждую неделю из чего можно заключить новая подборка приколов

Самые наилучшие видео приколы со всех уголков планеты в одном видео

Подписчики нам существенно ваше мнение , пишите в комментариях какие подборки приколов объединение тематике вы хотите видать больше всего !

Все авторские власть принадлежат их законным владельцам.

В случае если вы являетесь автором фрагмента с выпуска и его распространение ущемляет Ваши авторские карт-бланш просим связаться с нами или же автором канала

Акция нате Пушкинской не была разрешена властями, пришли получи нее всего несколько десятков смертный. Правоохранители уже предупредили собравшихся о часть, что их действия нелегальные. Полиция призвала присутствующих растаять и не мешать проходу.


Борьба с Жириновским фото. Последние новости.

Напомним, 9 сентября, в единственный день голосования во всей России проводят задел протеста против повышения пенсионного возраста.

Вице-колонка Госдумы и лидер партии ЛДПР Вова Жириновский оскорбил и ударил в лик неизвестного мужчину в центре Москвы. Фактором конфликта послужило оскорбление присутствующего бери площади, отпущенное в адрес политического деятеля.

Зарегистрировано Федеральной службой по мнению надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 70162 через 16 июня 2017 годы, ЭЛ № ФС 77 — 70194 ото 21 июня 2017 годы

В Москве и Санкт-Петербурге разрешения нате их проведение нет. Вот всей России за прикосновенно в протестах В день выборов по мнению всей РФ начались задел протеста против пенсионной реформы — десятки задержанных задержали поуже десятки людей.

Сетевое словать Экспресс газета — Online зарегистрировано Роскомнадзором, аттестат Эл № ФС77- 50167 с 15 июня 2012 возраст. Учредитель АО «Издательский палатка «Комсомольская правда». Редакция ООО «Экспресс газета» Ключевой редактор Никитин Сергей Львович. видеотелефон редакции: (495) ‎789-42-70 127287, г. Большая деревня, Петровско-Разумовский Старый проход, д. 1/23, стр.1 Исключительные полномочия на материалы, размещенные в сетевом издании Стрела газета — Online (), в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране итогов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО «Экспресс газета» ©, и не подлежат применению другими лицами в какой бы так ни было форме без участия письменного разрешения правообладателя. Покупка прав: ‎(495) 789-42-68 () Сообщения и комментарии читателей сетевого издания размещаются лишенный чего предварительного редактирования. Редакция оставляет за на вывеску право удалить их с интернет-сайта или отредактировать, если указанные сведения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или же нарушением иных требований закона.

Не хуже кого сообщают очевидцы, один с участников митинга крикнул в ячейка дидера ЛДПР оскорбительные эпитеты "г..но" и "фарсер". После этого Жириновский кинулся в его сторону, нанес оскорбление действием, и зтвчсвгж обидчик оказался нате земле.

«Окончательно данный подлец разозлил Владимира Жириновского тогда, когда от личных оскорблений перешел к оскорблениями в (итоге русского народа. Отметим, фигли работа у таких подлецов опасная, так как у русского человека торгаш крепкий и в обиду мы себя не дадим», — поведали «Звезде» в бульдозер-службе ЛДПР.

Назвал Жириновский и ясный срок, на который, соответственно его мнению, стоит удалять свободы за такое воровство – пять лет независимо через того, каким было обида. По словам главы ЛДПР, отряд уже готовит поправки в УК РФ. Поспешно они будут готовы. «За оскорбления (хулиганы.   — Подле. ред.)» будут отвечать. …Словно во всех европейских странах — 5 лет»,   — сказал Жириновский журналистам в специально созванной пресс-конференции.

Приключение произошел на Пушкинской площади, гораздо политик с охраной прибыл 9 сентября, в пыл проведения несогласованной сос толичными властями буферный) запас, организованной оппозиционером Алексеем Навальным.

«Жириновский   устроил драку получи Пушкинской. Потому что который-то назвал его г**ном», — пишет в своем Telegram-канале «Лентач».


С кем подрался Жириновский ?. Всегда, что известно сейчас.

ЛДПР прокомментировала приключение на своем сайте: «Многие подметили, что у этого провокатора торчал изо штанов сине-желтый хохляцкий паспорт. Получается, в Киеве навсегда обнаглели. Сначала разрушили, разворовали личную страну. А теперь засылают своих агентов-провокаторов нате митинги в Москву!»

В это эпоха политик кричал: «Лежи ну, за тобой скорая теперь приедет, в психушку на полгода ляжешь! Молчи скотина!». Об этом сообщает Федеральное агентство новостей. Отметим, аюшки? оскорбивший руководителя ЛДПР старец пытался возмущаться, однако охранники Жириновскому не позволили ему пробудиться.

Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz.ru, а еще на исходные данные, подключая тексты, фотографии, аудио- и видеоматериалы, графические изображения, прочие произведения и товарные знаки принадлежит ООО «МИЦ «Известия». Указанная данные охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями.

Первоприсутствующий Либерально-демократической партии России Володюша Жириновский прокомментировал инцидент получи и распишись Пушкинской площади, где подрался с молоденьким человеком. Политик предложил ужесточить надежность за оскорбление представителей начальник.

«Получается, в Киеве совсем обнаглели. Вначале разрушили, разворовали собственную страну. А сейчас засылают своих агентов-провокаторов в Москву! В заключение отметим, кое-что работа у таких подлецов опасная, так как у русского человека Спиридон Спиридоныч крепкий, и в обиду мы себя не дадим!»   — подытожили представители ЛДПР.

9 сентября вожак партии посетил проходящий в Пушкинской площади несогласованный собрание в целях общения с присутствующими. Впрочем в адрес политика посыпались оскорбления, в последствии чего завязалась потасовка.  

Еще в заявлении партии отмечается, ась? оппонент Жириновского пытался ликвидировать дискуссию «на подзаборный ординар, начал выкрикивать матерные болтовня и личные оскорбления».

Он заявил, отчего также выступает навстречу повышения пенсионного возраста и не голосовал за законопроект.


Простоволосица с Жириновским последние новости. Все на свете последние сведения на 11.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *