Убийца девочки из Серпухова предлагал заняться сексом сокамернику

Скoрee всeгo, мужчинa псиxичeски нeздoрoв

вчeрa в 15:24, прoсмoтрoв: 16825

Aлeксaндр Сёмин, пoдoзрeвaeмый в убийствe и изнaсилoвaнии пятилетней девочки в подмосковном Серпухове, располагаться в изоляторе временного содержания. Об эту пору ночью мужчина устроил в ИВС «голое шоу».


фотоотпечаток: Геннадий Черкасов

По этим телеграм-канала «112», Семин   вел себя неадекватно: подозреваемый снял с себя всю одежду и внес предложение сокамернику заняться   сексом.

Накануне 27-холодный Александр Семин был задержан соответственно подозрению в изнасиловании и убийстве пятилетней девочки с Таджикистана, которая внезапно исчезла с игровой площадки у своего на дому.

Во время обысков в доме у него отыскали босоножки ребенка и мягкую игрушку. За предварительной версии, Семин ударил малышку ножом и избавился ото тела. Видеокамера зафиксировала, в духе он нес спортивную сумку с трупом к оврагу.

Примечательно, подобно как подозрение пало на Семина в решающий же день поисков ребёнка. В 2017 году двум маленькие девочки пожаловались собственным мамам, что Александр демонстрировал им гениталии и преследовал их. Тогда в возбуждении уголовного дела отказали, ограничившись воспитательной разговором.

Читайте материал: «Дьявол изо соседнего дома: кто зверски убил девочку в Серпухове»

В ограничение темы:   «Убийство девочки в Серпухове: о маньяке участковому заявили год назад»

Смотрите видео сообразно теме:
«Видео обысков в квартире подозреваемого в убийстве девочки в Серпухове»

01:27

Читайте наши новости первыми — добавьте «МК» в обожаемые источники.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *