СМИ: журналиста ГТРК насмерть забили камнем в Нижнем Новгороде

Нeзaдoлгo дo убийствa мeстныe житeли слышaли крики

вчeрa в 17:19, прoсмoтрoв: 15296

В Нижнeм Нoвгoрoдe трaгичeски пoгиб 28-холодный журналист местной ГТРК Денисий Суворов. Тело молодого человека с явными признаками насильственной смерти было обнаружено в тяжелый день. По информации СМИ, незадолго по убийства в ночь на 23 июля прохожие слышали крики. Который мог напасть на журналиста — покуда нет ни одной версии.

Ухажер из видео.

«МК Нижний Новгород» пишет, словно молодой человек пропал точно по дороге домой с улицы Рождественской.

Местное печатание Newsroom24 со ссылкой сверху СУ СК по Нижегородской области сообщает, будто возбуждено уголовное дело по части статье «Убийство». Издание приводит кое-какие подробности.

Так, источник журналистов заявил, что тело Суворова с раскрытой черепно-мозговой травмой было обнаружено невдалеке от соборной мечети в Нижегородском районе.

«В области данным источника издания, травмы мужчине были нанесены камнем», — говорится в публикации.

Другое местное выпуск Newnn.ru сообщает, что атака произошло в районе Сенной площади вблизи со стройплощадкой. «Местные обитатели услышали крики, после что-что в траве на склоне заприметили тело Суворова в луже месяцы», — сообщает сайт.

Быть этом источник данного издания заявил, что «скорее всего хуй погиб от ножевых ранений».

Коллеги погибшего журналиста сверху официальном сайте ГТРК «Нижний Новгород» подтвердили известие о его смерти. Суворов работал ведущим эфиров ряда программ, а еще являлся редактором интернет-портала «Вестинн.рф».

«Сие был человек — энергия, венец творения прекрасного настроения! Вся фирма не верит в случившееся поперед сих пор», — говорится в сообщении ГТРК.

Читайте наши новости первыми — добавьте «МК» в обожаемые источники.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *